» » »

Мариуполец запатентовал двигатель НЛО


6431  2     Pacak   01.03.2012


Житель Мариуполя Николай Лазарев поменял имя и фамилию на Коля Глаз, а своих детей назвал именами: Орион, Вогос, Антарес, Феликс, Аура, Эра и просто ... А. "В 1989 году я имел контакт с высшими существами и с тех пор они передают мне свои знания, - рассказал Gazeta.ua Коля Глаз.

- Я узнал в которых помещениях живут носители высшего разума и по каким принципам существуют." "Все люди находятся на связи с Космосом, просто не все умеют слышать сигналы. Все мы, кто живет во Вселенной - единый организм. Перестраивая естественный порядок под себя, приближаем катастрофу.

Нужно понять, что мы избранники уже своим появлением в этом мире. Люди же обычно не ценят жизнь и не умеют им распорядиться ", - говорит жена Коли - Мирослава. Коля Васильевич по профессии дипломированный гинеколог, все семь родов у жены принимал самостоятельно, в ванной. Он считает своей работой общение по электронной почте с женщинами, которые страдают от бесплодия и помогает советами по другим вопросам, касающимся здорового потомства.

 Коля Глаз утверждает, что создал проект здания высотой 2000 метров с беспересадочным скоростным лифтом. И он уже запатентовал в Украине модель летающего космического объекта. Этот летательный аппарат рассчитан на 15 пассажирских мест, имеет корпус и два вращающихся диска, которые образуют магнитное поле. Автор изобретения уверен, что придуманная им конструкция не требует топлива. Глаз считает, что данный аппарат может использоваться как для полетов в космос, так и в качестве электростанции, а так же как машина для перемещения под водой.

 Чтобы создать чудо-аппарат, утверждает Коля Глаз, достаточно ста тысяч долларов. Семья Коли Васильевича выделяется среди окружающих здоровым образом жизни. Она питается только натуральными продуктами, не употребляет мяса, алкоголя и никотина. Детям в семье не делают прививок, а в случае заболевания обходятся без всяких таблеток. Никто в семье не стрижет волосы, считая косы хранителями информации и антеннами для связи с Космосом.

 Лазарев-Глаз говорят, что умеют читать мысли и общаться друг с другом с помощью телепатии. Дети Глаз учатся дома. "Если родители предпочитают отдавать детей в школу, то, я считаю, они делают это для того, чтобы отдохнуть от детей, тогда как могли бы дать им больше", - говорит Коля Око. "Мы пытаемся минимизировать общение с окружающим миром, в котором правит власть денег. Наш Бог - природа, а храм - семья", - говорит Мирослава.



Татьяна Заровна

Источник
Категория: НЛО | Просмотров: 6431 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 физрук 05.03.2012 в 10:35 / Материал
Да тяжелое детство у детей с такими именами.
1
2 Angmar 13.05.2017 в 11:45 / Материал
Пересмотрел мужик кое-чего на работе по своей профессии и башню снесло.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: