» » »

Марсоход встретил НЛО


2755  1     Pacak   04.09.2012


Американский марсоход «Curiosity» успешно освоился в ландшафте Красной планеты и сделал несколько кадров, от которых ученым только и осталось, что чесать головы. На одном из видео, переданном «Curiosity» на Землю, можно различить, как некий объект поднимается над горами и спустя несколько секунд улетает за горизонт.

Фотографии и видео, присланные марсоходом, вызвали огромный ажиотаж. Однако в NASA пока предпочитают хранить молчание, что только разжигает рвение уфологов-энтузиастов. Так, например, глава технического отдела английского подразделения Alien Disclosure (Разоблачение пришельцев. - М. С.)

 Томас Пирс пропустил выложенные в открытом доступе на сайте NASA фотографии сквозь несколько фильтров, чтобы четче выделить объект, и получил нечто, похожее на мячик для гольфа. - Я уверен, что это не просто мертвые пиксели на тепловизоре. На фото - не что иное, как НЛО, - подтверждает выводы уфологов видеоаналитик Марк Дантонио, создававший специальные эффекты и физические модели летающих объектов для различных проектов правительства США.

 - Форма у него вполне аэродинамическая, хотя не уверен, что это в их случае играет какую-то роль. В любом случае, что бы то ни снял «Curiosity», от него ждут новых подвигов. И если НЛО на Марсе действительно есть, то они обязательно попадут в объектив еще раз.

Категория: Космос | Просмотров: 2755 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Alexa 06.09.2012 в 08:50 / Материал
Марсианине расслабились, бдительность потеряли - шастают без прикрытия! biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: