» » »

Масоны вводят поголовную чипизацию


2281  16     Pacak   08.11.2013

Американская общественность бьет тревогу по поводу масонской программы Mychip, направленной на розыск пропавших детей. Так, конспирологии утверждают, что цель масонов в данном случае — чипизация детей и установление тотального контроля над жизнью американских граждан.

 Кстати, куратором программы является Великий Мастер масонской ложи всея Америки. Во всем мире ежегодно исчезают тысячи детей и подростков. Многие из них — бесследно. Некоторое время назад одна общественная организация предложила в целях безопасности использовать специальную базу данных, которые помогут идентифицировать пропавших и определять их местонахождение. Оказалось, что за этим стоят не кто иные, как американские масоны.

 30 июля 1985 года восьмилетняя Николь Морин из Торонто ушла в гости к своей подруге, жившей по соседству. Четверть часа спустя (после того как девочка покинула квартиру), ее подружка позвонила, чтобы узнать, почему Николь еще нет. Было проведено крупное полицейское расследование, но никаких следов пропавшего ребенка так и не обнаружилось. Прошло почти тридцать лет, но до сих пор не удалось пролить свет на загадку исчезновения Николь Морин…

 И этот случай далеко не единичен.Программа под названием MYCHIP была запущена еще с 1988 года для оказания помощи правоохранительным органам в розыске пропавших и потерянных детей. На первый взгляд, аббревиатура названия не содержит ничего особенного, на русский язык оно переводится как "мой чип". Но, по мнению конспирологов, на самом деле это якобы расшифровывается как Masonic Youth Child Identification Program — "Масонская программа идентификации детей и молодежи".

 Авторами программы являются представители Великой масонской ложи Массачусетса, а внедряется она совместно с Национальным центром поиска пропавших детей и стоматологической ассоциацией.Уже на первоначальном этапе проект охватил около 300 тысяч детей. Как указано на сайте молодежного фонда масонов Пенсильвании, куратором программы в отдельных штатах является Великий Мастер местной масонской ложи. Ложа устраивает тренинги для волонтеров, которые занимаются сбором данных. Туда входят цифровые снимки ребенка, аудиозаписи его голоса, отпечатки пальцев и зубов, а также образцы ДНК.

 Хотя детям пока не вживляют никаких чипов, чаще всего программу называют "чипизацией" — благодаря аббревиатуре названия, а также задействованному здесь принципу системной идентификации. В США также действует международная программа идентификации детей, охватывающая Европу, в том числе и Россию. Почему же данная инициатива не получила широкой огласки? Дело в том, что она не слишком афишируется. Организаторы проекта предпочитают работать "от двери к двери" и лично беседовать с людьми, а не устраивать широкую рекламную кампанию. Возможно, потому что отношение к масонам в обществе очень и очень неоднозначное.

 И неудивительно — ведь это тайное общество, большая часть информации о котором является закрытой. О масонстве ходит множество мифов. В частности, масонский орден часто считают чуть ли не сатанинской сектой, хотя это скорее даже не конфессия, а эзотерическое общество для изучения тайных знаний. К тому же туда могут вступить представители любой религии и национальной принадлежности. Так, на сайте Великой ложи штата Мэн сказано, что в организации "состоят христиане (католики, протестанты, мормоны), иудеи, буддисты и мусульмане".

 В США масоном может стать только мужчина, достигший 18 лет.Многие конспирологи весьма неодобрительно отнеслись к проекту MYCHIP, окрестив его "печатью Сатаны". Они считают, что в дальнейшем масоны попытаются вживлять не только детям, но и взрослым универсальные чипы-имплантаты, позволяющие установить за людьми тотальную слежку. То, что масонская организация в данном случае действует бок о бок с государственными ведомствами, только усугубляет истерию: значит, масоны уже пробрались и "наверх"! Забота о детях — только прикрытие, на самом деле они стремятся к тотальному контролю над всеми!

 На самом деле, говорят знающие люди, слухи о "масонском заговоре" — полная чушь. Масонство не является политической силой и никак не может влиять на жизнь государства. Также нет данных о том, что какие-либо представители властных структур состоят в масонских ложах. Более того, на собраниях масонских лож запрещены разговоры о политике. Зато одним из основных видов деятельности ордена является благотворительность. Обязательный элемент ритуальной традиции — так называемая "Кружка Вдовы".

 Это мешок, с которым обходят всех членов ложи, и каждый имеет право положить туда свое пожертвование. Потом эти пожертвования идут на благотворительные цели. Так или иначе, сама идея "чипизации" представляется довольно эффективной. И какая разница, кто помогает искать пропавших детей — масоны или кто-то еще? Главное ведь, чтобы это дало результат, и потерявшиеся отпрыски вернулись к родителям.

Маргарита Троицына
Категория: Прочее | Просмотров: 2281 | Добавил: Pacak | Теги: масоны, чип, дети | Рейтинг: 5.0/4

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Ralana 08.11.2013 в 20:17 / Материал
Не думаю что цель этой акции - поиск пропавших детей. Это сказка для взрослых. Такая же как байки о благе ювенальной юстиции. Все в конечном итоге приведет к узакониванию отъема детей у родителей для "блага" детей.
То есть в конечном итоге все приведет к тотальному контролю за населением.

По "кружке вдовы" дополню. В нее не только кладут пожертвования, но и могут взять из нее, если какой-либо член масонской ложи испытывает финансовые затруднения. (Звучит смешно конечно, но это так). smile
2
4 LEXX 09.11.2013 в 13:07 / Материал
При чем тут ЮЮ?
А тотальный контроль уже фактически существует, ничего с этим не поделаешь, такая уж природа у людишек biggrin
1
2 Иванко 09.11.2013 в 11:08 / Материал
Учет и контроль, так сказать. Ничего в этом страшного, найдем массу способов блокировать чип и менять в нем данные))
3
3 LEXX 09.11.2013 в 12:34 / Материал
Вот любое благое дело уничижаете...

В конце статьи автор правильно говорит, какая разница, кто ищет детей.
Спросите лучше их родителей!
2
5 Ralana 09.11.2013 в 16:47 / Материал
Интересно Вы рассуждаете... А мысль, что кому надо, тот просто вырежет этот чип, в голову не приходила? Вот только последствия от этого будут неизвестно какие. Всегда найдется человек с мед образованием или студент мед вуза, который за деньги извлечет из тела ребенка все что угодно.
1
6 LEXX 09.11.2013 в 17:39 / Материал
Просто сделают такой чип, что если его удалить, то человек станет абсолютно отрезан от жизни. Это будет, как свой паспорт или ВУ добровольно сжечь, вместе с кредитками.
1
7 Pacak 09.11.2013 в 19:56 / Материал
Ну это жесть... у близкого мне человека сын пропал, среди ясного дня, к девушке в гости пошел..., и что делать-то?...7 лет уже ждет, крыша съезжает.Ни среди живых,ни среди мертвых нет. sad
0
8 Ralana 09.11.2013 в 20:06 / Материал
Ну, она наверняка к экстрасенсам ходила, что они говорят?
0
9 LEXX 09.11.2013 в 20:13 / Материал
Экстрасенсы никогда не помогали в таких вопросах, только вселяют ложную надежду и отнимают время. Всё враньё.
0
10 Ralana 09.11.2013 в 20:18 / Материал
Это понятно... И тем не менее, когда у людей горе, они хватаются за любую соломинку. За 7 лет, наверняка к кому нибудь обращались за помощью, и не только в полицию... Поэтому просто интересно что говорят...
0
12 Pacak 10.11.2013 в 11:33 / Материал
Не видят они ничего,а может ни к тем экстрасенсам обращалась,жулья к сожалению много
1
13 Ralana 10.11.2013 в 11:44 / Материал
Даже сказать жив или нет, не могут?
0
14 Pacak 10.11.2013 в 12:10 / Материал
Одни говорят жив, другие мертв,третьи воще ничего
0
11 Павло 10.11.2013 в 10:34 / Материал
Я блин себе в голову кварцевый кристалл вставлю и буду их светом облучать . Пусть они себе лучше чипки в одно место поставят )))
А вообще если бы они были добрыми , эти масоны то они бы помогали детям и родителям развивать телепатию чтоб находить друг друга а не киборгов из них делать
1
15 LEXX 10.11.2013 в 13:16 / Материал
По твоей логике добрых людей вообще не существует - я что-то не знаю, чтобы кто-то у кого-то активно телепатию развивал. Лиза Алерт тоже злые... нет, чтобы телепатию развивать, вместо этого они по лесам бегают, ищут пропавших...
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: