» » »

Мать 16-ти детей решила рожать и дальше


1966  2     Pacak   10.05.2013

Семейная пара, которая использовала препараты и снадобья, способствующие зачатию, в настоящее время ожидают появления на свет своего семнадцатого ребенка. Кристи и Дэйв Кейсоном, из Калифорнии, являются родителями девяти мальчиков и семи девочек возрастом от 2-х до 23-х лет и говорят, что они хотели бы иметь 20 детей.

 «Каждый ребенок для нас особенный. Я испытываю волнение от мысли о том, кем они станут, как будут выглядеть. Я не думаю, что беременность стала для меня зависимостью. Мы просто никогда не чувствовали, что наша семья уже полная", - говорит 41-летняя Кристи. Кристи и 45-летний Дэйв, работающий инженером, прошли через 20 месяцев душевных страданий из-за двух выкидышей, прежде чем Кристи забеременела после использования препарата Кломид.

 

 Кристи является гениальным экономистом, ей удается идеально планировать бюджет и вся огромная семья живет на $ 80 000 в год, которые зарабатывает Дэйв. Она решила, что хочет 17-го ребенка всего через пять месяцев после того, как у них родился Натаниэль.

 Но к сожалению, беременность была прервана на третьем месяце - Кристи потеряла ребенка как раз перед сканированием на ее 12-ой неделе. Пара безуспешно пробовала завести ребенка в течение года. После чего в сентябре 2012 года гинеколог Кристи предложил ей принять Кломид, который стимулирует выработку гормонов, необходимых для овуляции. «Мы были в отчаянии, - говорит Кристи.

 - Мы очень хотели еще одного ребенка и у нас никогда не было проблем с зачатием в прошлом. Самая большая разница в возрасте между родами - 22 месяца".

 

 Всего три месяца спустя, в ноябре 2012 года, Кристи была в восторге, узнав, что она снова беременна. Но всего за три дня до Рождества у нее снова случился выкидыш, на этот раз на девятой неделе. Опустошенная Кристи и Дейв не теряли надежды и были полны решимости попробовать еще раз.

 Они очень рады от того, что Кристи сейчас находится на 16 неделе беременности. Недавно у пары родился первый внук. Их старшая дочь Джессика родила девочку, которую назвали Джейден, и Кристи нянчится с ней в то время, пока Джессика работает.

 День пары начинается в 5 утра, когда Дейв уходит на работу, а Кристи начинает заниматься домашними делами и подготовкой детей к школе. Семья отвозит вещи в прачечную от трех до семи раз в день и покупает по крайней мере две коробки овсяных хлопьев, два галлона молока и буханку хлеба.

 Зарплата Дэйва, которая составляет $ 80 000, расписана до копейки. 1300 долларов уходит на выплаты по ипотеке за их дом с пятью спальнями, $ 1600 в месяц семья тратит на еду и $ 1900 – на оплату счетов и текущие расходы. Пара объясняет, что у них такая большая семья не из-за религиозных убеждений, а просто потому, что они любят детей.

 Алексей Слободян
Категория: Удивительные люди | Просмотров: 1966 | Добавил: Pacak | Теги: семья, дети, пара | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 12.05.2013 в 08:42 / Материал
Любят детей? Спорное утверждение. Старшие дети лишены детства, потому что должны няньчить младших и помогать по хозяйству. Ну и какая же это любовь?
1
2 csunami 12.05.2013 в 14:21 / Материал
Это "конвеер-инкубатор" biggrin
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: