» » »

Медведи выпили 100 банок пива


1969  1     Pacak   12.08.2012


В частный дом в деревне Ярфьорд на севере Норвегии проникли четыре медведя и выпили сто банок пива. Об этом сообщает норвежское издание The Local.

 
Как рассказал изданию владелец дома Ивен Бортен Нильсен (Even Borthen Nilsen), ночью, когда хозяева отсутствовали, в его дом вломилась медведица с тремя медвежатами.

 Медведи выломали внешнюю стену дома и, пробравшись внутрь, съели все сладости, включая мед и шоколадную пасту, и выпили сто банок пива. Кроме того, по словам Нильсена, медведи устроили погром: они разломали кровати, открыли все шкафы и сорвали со стен полки.

 Мама и бабушка Нильсена, вернувшиеся утром домой и обнаружившие там беспорядок, сразу поняли, кто его виновник: на полу они увидели экскременты медведей и следы их лап. По мнению Нильсена, тот факт, что медведица взяла с собой своих медвежат, говорит о том, что они с высокой вероятностью могут снова прийти к нему в дом.

 Это уже не первый подобный случай с участием медведей. Так, осенью 2011 году в штате Теннесси медведь совершил набег на магазин сладостей, где съел множество товаров. Той же осенью медвежонок посетил овощной отдел магазина в штате Аляска. И совсем недавно, в июле 2012 года, в торговый центр в штате Пенсильвания забрела молодая медведица.

 Источник
Категория: Курьезы | Просмотров: 1969 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 18.08.2012 в 18:35 / Материал
Ну вот не верю я в пиво. Сладости и фрукты - это да. Но с какой стати медведь будет как то разгрызать банку с пивом? Если бы оно еще в открытой посуде было, тогда ладно. Но банки не пахнут пивом, и животное на них не должно реагировать. cry
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: