НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
25.06.2022
душка Просмотры: 634 Комменты: 1 Мистика и тайны религии
Как «сила» может исправить мир Как «сила» может исправить мир
«Звёздные войны» — это миф, параллельный реальной жизни, включающий в себя добро и зло, тиранов и бунтовщиков, а также добавляющий духовность и мистику.
Подробнее
15.06.2022
душка Просмотры: 582 Комменты: 4 Мистика и тайны религии
Почему ведьмы на протяжении всей истории изображались верхом на метлах? Почему ведьмы на протяжении всей истории изображались верхом на метлах?
Что приходит вам на ум, когда вы думаете о ведьме? У большинства людей первый образ, который приходит на ум, — это ведьма, летящая по ночному небу на метле.
Подробнее
06.06.2022
душка Просмотры: 773 Комменты: 3 Мистика и тайны религии
Memento mori: как пережить опыт смерти и зачем это нужно Memento mori: как пережить опыт смерти и зачем это нужно
Одна из главных причин трансформирующей силы околосмертных переживаний, стягивающих с человека его эволюционной настройки восприятия мира и самого себя, — это их способность радикально изменять отношение к смерти.
Подробнее
02.06.2022
душка Просмотры: 449 Комменты: 2 Мистика и тайны религии
Как кубинские коммунисты отрицали и принимали африканское колдовство Как кубинские коммунисты отрицали и принимали африканское колдовство
Несмотря на крах СССР и американскую блокаду, Куба осталась социалистической страной. Кубинской компартии, в отличие от советской, удалось провести перестройку, в ходе которой власти либерализовали режим и дали гражданам культурные и религиозные свободы.
Подробнее
31.05.2022
душка Просмотры: 460 Комменты: 1 Мистика и тайны религии
Свидетельствуют ли последствия эпидемий о том, что у этого явления есть разум? Свидетельствуют ли последствия эпидемий о том, что у этого явления есть разум?
С момента существования человечества развитие человеческой цивилизации всегда сопровождалось эпидемиями. По статистике, от эпидемий погибло больше людей, чем от войн и голода. 
Подробнее
30.05.2022
душка Просмотры: 518 Комменты: 3 Мистика и тайны религии
Акиана Крамарик - девушка, которая утверждает, что видела Иисуса и нарисовала Акиана Крамарик - девушка, которая утверждает, что видела Иисуса и нарисовала "его истинное лицо"
Молодая женщина, которой в настоящий момент 27 лет, говорит, что её необычные видения начались ещё в раннем детстве, когда ей было 3 или 4 года.
Подробнее
« 1 2 3 4 ... 30 31 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.