» » »

МКС заинтересовались инопланетяне (видео)


3124  0     Pacak   01.09.2011

Астронавт Рональд Гаран (Ron Garan) - американский член экипажа Международной космической станции (МКС) - снимал по заказу НАСА ураган Айрин (Irene), приближающийся к Нью-Йорку. Съемку вел сквозь иллюминатор 26 августа - через два дня после того, как разбился российский грузовой корабль "Прогресс", который должен был доставить грузы на станцию.

Вид, который открылся на Айрин из космоса, потрясает: ураган огромен. После такого зрелища было бы странно, если бы власти США не объявили эвакуацию.Кадры, снятые Гараном, показало телевидение в новостных программах. Многие записали их. И потом, внимательно рассматривая, обнаружили, что в кадр попал НЛО.

Он стремительно пролетает под МКС - всего за несколько секунд. Но заметен хорошо. В кадр попали два пристыкованных к МКС корабля "Союз", на которых, скорее всего, будут возвращаться на Землю члены нынешнего международного экипажа. НЛО появляется рядом с кораблем, находящимся на переднем плане слева. Двигается чуть вверх и вправо. Выглядит, как "летающая тарелка" - то есть, темным металлическим диском.



Возможно, в кадр попал какой-нибудь космический мусор. Но уж очень быстро он передвигается - и относительно Земли, и относительно станции, которая тоже не стоит на месте. Или инопланетяне действительно заинтересовались МКС, экипаж которой попал в сложное положение после неудачного запуска грузовика? Или их, как и НАСА, привлек ураган? Или они просто летают по своим делам? Кстати, странные объекты, передвигающиеся по ближнему космосу, снимают не в первый раз.




Источник
Категория: НЛО | Просмотров: 3124 | Добавил: Pacak | Теги: НЛО, МКС | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: