» » »

Младенец-гигант (видео)


2150  0     Pacak   12.07.2011

В Техасе на свет появился «малыш» весом почти 8 килограммов при росте в 60 сантиметров.Дженет Джонсон фактически стала матерью-героиней, ведь ее «малыш», как минимум, в два раза больше, чем обычный младенец. Рост новорожденного более полуметра - 61 сантиметр, а вес - почти 8 килограмм.

 - Я надеюсь, он станет настоящим спортсменом: футболистом или баскетболистом, - сказал гордый отец Майкл Браун.Когда малыш появился на свет, в больнице даже не нашлось подходящих пеленок, ведь новорожденному совсем не подходит одежда для младенцев – он из нее вырос еще до того, как родился.

 В больнице малыша шутливо называют Лосем, поскольку американский лось – особо крупный вид парнокопытных. Состояние ребенка врачи называют более чем удовлетворительным - ребенок абсолютно здоров. Единственное, что беспокоит врачей, - это состояние матери, у которой еще до родов начались проблемы со здоровьем: у женщины диагностировали сахарный диабет.





В связи с этим уровень сахара в крови ребенка сейчас под пристальным наблюдением врачей. Еще во время беременности врачи предупреждали Дженет, что ребенок будет довольно крупным, но никто не ожидал, что настолько. «Маленький гигант» побил все рекорды не только госпиталя, но, возможно, и целого штата. Известно, что самый крупный ребенок в мире родился в 1955 году в Италии весом 10 килограммов 200 граммов. С тех пор рекорд никто не сумел побить.

Источник
Категория: Удивительные люди | Просмотров: 2150 | Добавил: Pacak | Теги: роды, боготырь | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: