» » »

Молодая семья просит спасти их от полтергейста


1267  0     Pacak   04.04.2018

К журналистам телеканала «НТР 24» обратилась семейная пара. По словам Алсины и Ильфата, где бы они ни жили, везде случаются пожары.

Нижнекамцы уверены, что кто-то наслал на них порчу и решили поделиться своей историей, в надежде, что смогут найти ответы на вопросы. Алсина и Ильфат - молодожены. У них есть грудной ребенок. Жилье они снимают. С виду - обычная семья, однако, нижнекамцев, как они сами признаются, преследует злой рок. Где бы они ни жили - везде случаются пожары.

- Мы уже переезжали 3 раза, и каждый раз горели. Причем, один раз очень сильно – вещей почти не осталось, - говорят супруги. После ремонта прожили спокойно Мусины недолго и снова погорели. Ильфат тогда проснулся от мяуканья кошки и быстро выбежал. Алсины с ребенком дома не было. Соседи их прозвали вечными погорельцами. Из общежития семья переехала в съемную квартиру, но и там «чертовщина» продолжилась.

- Буквально 2-3 дня прошло, и у меня машина сгорела - то ли проводка, то ли что. Она стояла на улице, никому не мешала, - рассказывает Ильфат. Сейчас Мусины снимают четвертую квартиру. И здесь то розетка заискрится, то выключатель задымится.

- Хоть я сам не электрик, но понимаю в этом чуть-чуть: там, в розетке, вообще ничего нет, в ванной пластик загорелся. Я проверял мультиметром - все хорошо в этой розетке, с проводами тоже все отлично, - продолжает глава семейства. Возгорания в квартире происходят с периодичностью в 2-4 дня.

Спят супруги по очереди, постоянно следят за обстановкой, ведь рядом маленький сын. Мусины уверены, что кто-то их проклял или позавидовал. Они ходили в мечеть, обращались к гадалкам. - У нас целая стопка молитв, читаем, читаем, и вот уже четвертый день спокойно…

Экстрасенсы считают, что в подобных ситуациях люди, зачастую, виноваты сами, но не придают этому значения. - Пожары, по сути, происходят, потому что им это идет знак свыше. Может, у них в семье скандалы, что-то они не так делают, - уверена экстрасенс Эшта Березовская.

Возможно, дело и в паранормальном, если в это, конечно же, верить. А может все гораздо банальнее - дешевые розетки, которые не справляются с напряжением, плохая проводка или обычное совпадение.
 
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 1267 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: