» » »

Молотку более 100 миллионов лет


2615  0     Pacak   10.04.2014

Артефакты, доисторические предметы, найденные в разных местах по всему миру, которые показывают уровень технического развития и не вяжется со временем, в котором они были сделаны. Артефакты часто вызывают у обычных ученых восторг и споры о альтернативной истории.

 

Молоток был найден в Лондоне, штат Техас, в 1934 г., запечатанным в камне.Возраст скал, где найден артефакт более чем 100 миллионов лет, следовательно молоток был изготовлен задолго до существования человека на Земле.

 

 

 

 

 

 

Карл Вауг (Baugh),у которого находится артефакт, сообщил, что он был исследован в лаборатории в городе Колумбус, штат Огайо, лаборатории,которая исследовала лунные камни для NASA. Тесты определили необычный состав сплава 96,6% железо, 2,6% хлора и 0.74% серы, а не углерода.

 

 

 

Углерод добавляется для укрепления стали, поэтому странно, что углерод отсутствует. Хлор, как правило, в стальных сплавах не применяют. Так же поражает отсутствие пузырьков в металл. Кроме того, молоток абсолютно не повергся окислению, не обнаружилось никаких следов ржавчины.

 

 

 

Некоторые скептики утверждают, что артефакту не больше 700 лет, но все-таки мастерство древних металлургов поражает, вряд ли современные инструменты проживут такое время.

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Открытия | Просмотров: 2615 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: