» » »

Музей Рокфеллера скрывает сенсационные доказательства древних контактов с инопланетянами


4142  6     Звездочёт   23.09.2016

Поклонники инопланетной теории пришли в неописуемый восторг после появившихся в сети сообщений о древнеегипетских артефактах, обнаруженных в доме известного египтолога – сэра Уильяма Питри. Говорят, что данные артефакты являются окончательным и бесспорным доказательством инопланетных контактов, способным переписать не только известную нам историю Древнего Египта, но и всю историю человечества. Как и многие другие «спорные объекты», эти загадочные доказательства хранятся в строгом секрете.

Итак, с чего же начать? Пожалуй, с видео Paranormal Crucible на канале YouTube, якобы снятое с целью показать людям древнеегипетские артефакты и скульптуры, обнаруженные на плато Гизы.

 



Популярный Интернет-портал UFO Sightings Daily сообщает, что всё это было изъято из дома Петри в Иерусалиме «чиновниками из археологического музея Рокфеллера» после того, как появились первые доклады о сенсационном открытии.

По словам Intellihub News, в секретной комнате в доме сэра Уильям Питри были обнаружены предположительно «внеземные» артефакты. По мнению исследователей НЛО, некоторые из них содержали символы из «иного мира».

Печально, что знаменитый египтолог нашёл окончательное доказательство внеземной жизни лишь перед самой своей смертью в 1942 году, но вместо того, чтобы обнародовать своё открытие, он по каким-то причинам решил спрятать артефакты в своём доме.

Теперь же, как сообщают разные источники, все эти сокровища, вместе с другими открытиями, противоречащими официальной истории, взял на хранение музей Рокфеллера – с тем, чтобы навсегда скрыть их от человечества.

Inquisitr решил провести собственное расследование и выяснил, что в знаменитом Музее древнеегипетской археологии Питри хранится крупнейшая коллекция древнеегипетских и суданских артефактов, среди которых, например, «самое древнее бельё» и «старейшее платье» (датируемые пятым тысячелетием до н.э.).

В Музее Питри выставлены на всеобщее обозрение ранние образцы металлургии Древнего Египта. Однако, как указывает Inquisitr, в музее НИКОГДА НЕ БЫЛО экспозиции, представляющей «инопланетные артефакты» или предметы из тайной комнаты в иерусалимской резиденции Питри. Возможно, потому, говорят исследователи НЛО и альтернативной науки, что они противоречат общепринятой истории. Как и многие другие вещи, идущие вразрез с официальной наукой, эти артефакты тоже скрыты от общества. Естественно, сенсационные истории требуют доказательств.

По словам редактора Intellihub News, древнеегипетские артефакты, которые хранились в доме Петри в Иерусалиме, показывают прямую связь древних египтян с развитыми внеземными цивилизациями. Среди артефактов – сейчас все они хранятся в музее Рокфеллера – два мумифицированных тела длиной примерно 122 см. Ходят слухи, что эти мумии могут быть останками «инопланетных» гостей Земли. Как сообщает Intellihub News, физические особенности этих тел, возможно, указывают на их инопланетную природу. Редактор веб-сайта пишет, что аномальные скелеты похожи на «типичного инопланетянина»: удлинённые черепа, большие глазницы, длинные руки.

Но мумифицированные останки – это ещё не всё. Сайт утверждает, что среди артефактов были «высокотехнологичные» механические приборы и позолоченный сферический предмет со странными надписями. Редактор Intellihub News говорит, что высокотехнологичные устройства имеют «сложный механизм, состоящий из покрытой золотом спиральной трубки и нескольких примыкающих к ней позолоченных шариков и крестов». Может быть, упомянутые артефакты являются частью «межзвёздного навигационного устройства»?

 



Также Intellihub News приводит в пример храм Сети I и его сына Рамсеса II в Абидосе, где мы можем увидеть так называемые «летательные аппараты». Среди них можно отметить изображения вполне современных транспортных средств – вертолётов, подводных лодок, самолётов. Проблема лишь в том, что этим «современным» машинам – тысячи лет. Конечно, учёные говорят, что это и не самолёты вовсе, и списывают всё на психологическое явление, называемое парейдолией.

Тем не менее, существуют и другие тайны, связанные с пришельцами во времена Древнего Египта. Может быть, мы находим их лишь потому, что очень хотим обнаружить хоть какие-нибудь доказательства древних контактов с инопланетянами?.. Что ж, возможно. Но ведь есть и более интересные доказательства. Например, можно заглянуть в папирус Тулли, где упоминается захватывающая история времён правления Тутмоса III, когда в небесах Древнего Египта наблюдали массовое появление НЛО:

«В 22-й год в третий месяц зимы в шестой час дня летописцы Дома Жизни увидели в небе огненный шар… Из его рта вырывалось зловонное дыхание, но у него не было головы и он молчал. Его размеры были примерно род в длину и столько же в ширину [46 м – прим. перев.]. При виде этого чуда летописцы испугались и пали ниц… Когда шар удалился, они отправились во дворец фараона и рассказали о том, что увидели в небе.

Его Величество [приказал] наблюдать за шаром… А сам принялся размышлять над его значением и смыслом. Он повелел сделать запись в свитке Дома Жизни. Через несколько дней такие же шары появились в небе в великом множестве. Своим сиянием и блеском они затмевали солнце. Шары свободно перемещались по всем четырём направлениям… За ними долго наблюдало войско во главе с самим фараоном. Всё это произошло после ужина. Потом они поднялись ещё выше и удалились на юг, а с неба начали падать рыбы и птицы. Никогда ещё со дней основания нашей Земли никто не видел подобного чуда…

Чтобы задобрить Землю, фараон приказал принести благовония на алтарь Амона-Ра, бога двух земель, и зажечь их… Всё, что произошло в тот день, он велел записать в рукописи Дома Жизни, чтобы память об этом осталась навечно».

 

 

Перевод Елены Муравьёвой для сайта neveroyatno.info

Категория: Тайны археологии | Просмотров: 4142 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 23.09.2016 в 20:42 / Материал
Дык Рокфеллеры и есть репты, поэтому скрывают правду.
Дэвид, родился в 1915-м году, 101 год ему уже.

2
2 Laska 23.09.2016 в 21:18 / Материал
А сколько ещё скрыто......... cry
2
3 Звездочёт 23.09.2016 в 23:17 / Материал
А мне вот интересно: если инопланетные корабли кружили над Древним Египтом, но не приземлились там, то К КОМУ они прилетали?
3
4 Звездочёт 23.09.2016 в 23:29 / Материал
Если бы к экспозициям с высокотехнологичными приборами имели доступ инженеры со всего мира, то, думаю, секрет этих приспособлений давно бы был раскрыт, причём не маститыми учёными, а дядей Васей из деревни. А так - лишь кучка избранных, среди которых нет самородков.
Или же, как вариант, могу допустить, что все загадки давным-давно разгаданы, только простым смертным об этом не говорят.
3
5 Laska 24.09.2016 в 19:12 / Материал
Согласна! Держат сокровища в своих костлявых пальцах, сами не ам и другим не дам)))
2
6 LEXX 24.09.2016 в 21:46 / Материал
В том и дело, что они сами ам. Все альтернативные и прогрессивные разработки лежат под сукном. Не дают эти репты нам развиваться
5

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: