» » »

Мужчина растворился в воздухе (видео)


1480  2     Pacak   22.06.2018

Видео было снято два года назад, однако, только сейчас исследователи сверхъестественного распространили его в сети и раскрыли широкой общественности.

Мистические кадры были сняты на камеру одного из многоэтажных домов. На кадрах видно, как мужчина довольно странной и самодовольной походкой направляется к окну. Камера запечатлела уникальное мистическое явление: мужчина, по всей видимости, телепортировался, растворившись в воздухе.

Если присмотреться, то видно, как после таинственного исчезновения от человека-невидимки остается лишь серая тень, которая некоторое время движется сама по себе.
 
Просмотров: 1480 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Val 22.06.2018 в 15:25 / Материал
Полная брехня.
Судя по вращающимся спиралям - это или Япония, или японский отель где-либо. Поэтому там дорожки не делают в упор к чему-либо (в данном случае к "окну"). Т.е. "окно" поставленно позже, и в аккурат на эти вращающиеся спирали (монтажем).
Другими словами, дорожка на полу должна бы иметь перед окном белый просвет, а его нет. Поэтому чушь! Там гармонично всё делают - дорожка не уходит в никуда....
3
2 Звездочёт 22.06.2018 в 16:49 / Материал
В комментах пишут, что это кадры из фильма "Мистер Индия-2")
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: