» » »

На грушевом дереве выросла...тыква


1740  0     Pacak   25.09.2011

Американская семейная пара из Гринфилда, штат Айова обнаружили в своем саду удивительную картину - в преддверие Хеллоуина на грушевом дереве выросла тыква, пишет AP.

 "Мы сначала не поняли, каким образом тыква очутилась на груше. Очень этому обстоятельству поразились", - отметили Фил и Джанель Лавли. Оказалось, что овоще-фруктовые метаморфозы вовсе не так таинственны, как показались Лавли на первый взгляд.

 Разгадка проста: супруги каждый год сажают под это грушевое дерево целую тыквенную плантацию, в этот раз стебель одного из растений обвился вокруг груши и забрался высоко наверх. Когда тыква начала созревать и свисать с ветки, у всех создалось впечатление, что она выросла прямо на дереве. По словам Джанель, чуть ли не каждый день соседи заглядывают к ним в сад, чтобы посмотреть на тыкво-грушу. "Надеюсь, что тыква останется на дереве до тех пор, пока не станет оранжевой", - сказала Лавли.

 Источник
Категория: Курьезы | Просмотров: 1740 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: