» » »

На кладбищах России появились людоеды


5083  0     Pacak   07.05.2013

Голодные хищники, а именно - медведи, питаются мертвецами на кладбищах России. В поисках пищи, голодные животные забрели на кладбище и съели тело покойного.

 
На Камчатке, на одном из кладбищ города Елизово, три голодных медведя разрыли могилу, сломали гроб и съели мертвеца. Диких зверей заметили водители, которые проезжали утром в понедельник рядом с Елизовским кладбищем.

 Один из водителей рассказал, что видел трех медведей, которые обгладывали человеческое тело. Хищники раскопали ближайшую от дороги могилу, разломали гроб и съели труп.

 

 Позже, два медведя, которые находились на кладбище, были убиты инспекторами Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира. Третьего пока выследить не удалось.

 Местная полиция предупреждает граждан, что начался период, когда медведи просыпаются от спячки, и голодные, в поисках пищи, заходят в села и города, что несет большую опасность для жителей.
Категория: Происшествия | Просмотров: 5083 | Добавил: Pacak | Теги: кладбище, медведь, людоед | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: