» » »

На Луне найден корабль пришельцев


5642  10     CRACKEN   21.01.2014

Новая отрасль интернет-деятельности, это виртуальная археология. Рассматривая карты Гугла или фотографии НАСА и Роскосмоса, виртуальные археологи делают подчас грандиозные находки, которые годами обсуждаются почтенным интернет-сообществом.
В деле виртуальных исследований не нужно ничего копать, а нужно просто внимательно изучать изображение и отмечать аномальные явления. А аномальных моментов накоплено уже немало.

И так - новое необъяснимое...

В описание этого видео, сказано что WowForReel, занимается мониторингом (то есть - он и есть один из виртуальных археологов) и когда увидел таинственный объект, то долгое время, считал его какой-то ошибкой на карте, он и не догадывался о его истинной сущности. Все, что он может сказать, что он не увидел ничего похожего на объект хоть и искал нечто схожее в других Лунных кратерах.
Этот большой объект на самом деле напоминает сверхсекретные самолеты " Стелс " технологии, но гораздо больше любого земного самолета.

Объект до сих пор остается загадкой.
Coords:
22 градусов 42'38.46"N 142°34'44.52"E




Луна действительно буквально кишит странностями, которые очень тяжело объяснить с точки зрения современной науки.

Одно из первых описаний аномального поведения нашего спутника, 18 июля 1178 года составил английский учёный Гервасий Кентерберийский. Вместе с ним, это явление наблюдало еще пять человек -

«Верхний рог Луны раскололся на две части. Из середины этого разлома внезапно выскочил пылающий факел, разбрызгивая во все стороны огонь, раскалённые угли и искры на большое расстояние».

НАСА в 1968 году публикует свой знаменитый каталог лунных аномалий, в нем упоминается более 579 наиболее загадочных наблюдений, сделанных на протяжении четырех веков и не получивших никаких объяснений до сегодняшнего дня.
Среди них – двигающиеся геометрические фигуры (квадраты, прямоугольники, цилиндры, кресты, треугольники и более сложные конструкции), исчезновение кратеров, появление «стен», яркие вспышки света, цветные траншеи, удлиняющиеся со скоростью 6 км/час...



Много толков вызвала фотография кратера Пикард AS 10-4421, сделанная во время полета «Аполлона-10». При внимательном рассмотрении снимка посреди задней стенки, справа от блестящего фрагмента видны две параллельные тени, напоминающие арки, перекинутые через вал в кратер. Что это – реальные постройки или же игра теней? Ответ мог дать только снимок, сделанный под другим углом. И его сделали!
На фотографии AS 10-4417 кратер Пикард был снят под чуть большим углом наклона и повернут приблизительно на 9 градусов против часовой стрелки, если считать от вида на фотографии AS 10-4421. И что же? На снимке – те же арки, но под другим углом.

Американский спутник Lunar Orbiter-3 и экипаж «Аполлона-14» (декабрь 1970 года) переслали на Землю несколько снимков огромной буквы S на поверхности Луны. Что это – эрозия грунта или искусственное образование? Возможно, по этому поводу есть что сказать астронавтам Аллану Шепарду и Эдгару Митчеллу с «Аполлона-14», затем отправившимся в кратер Фра Мауро для исследований.

Они... заблудились в нем и возвратились на корабль уже после того, как, согласно расчетам Центра управления полетом, кислород у них закончился. Астронавты так никому и не объяснили (по крайней мере, общественности), каким образом они сумели добраться обратно, фактически с того света.
До этого, 13 апреля 1970 года, на борту «Аполлона-13» взорвался кислородный баллон, и астронавтам пришлось разворачиваться и лететь домой.
Нелишне будет сказать, что сорвалась посадка в район все того же кратера Фра Мауро и последующие испытания там ядерной бомбы

Кроме того, периодически на Луне наблюдается крайне странное явление — вечерняя... заря. Вообще-то заря является чисто атмосферным явлением, и ее появление на безвоздушной Луне выглядит как минимум странным.

Первые признаки вечерней зари у конца рогов лунного серпа были замечены еще 24 марта 1762 года И. И. Шретером. С тех пор зори, а также туманы (то есть водяная взвесь на практически безводной поверхности!) на Луне были описаны десятки раз. В. Бельше в начале ХХ века писал: «Внимательные наблюдатели утверждают, что они не раз видели в отверстиях на Луне и над глубокими расселинами появление какой-то дымки, похожей на туман.

Предметы, которые отчетливо видны в другое время, казались порой, при одинаковых условиях наблюдений, как будто стертыми или же прикрытыми какой-то завесой. Если эти наблюдения верны, то трудно найти для них другое объяснение, кроме возникновения в отдельных местах водяных паров»...

Вот характерный пример «лунного тумана», отмеченного в ночь 14 апреля 1932 года. Около 10.30 тихоокеанского времени астроном А. В. Годдард с другом заметили странное отсутствие всех белых пятен и деталей в кратере Платон. В 10.57 там меньше чем за минуту появилось белое пятно, которое распространялось в северо-восточном направлении, пока не достигло вала кратера. Оно появилось и двигалось подобно облаку пара, но, учитывая его быстрое движение и размер, идея о самостоятельном движении паров является неприемлемой...

Возвращаясь к американской лунной программе, невозможно не вспомнить о курьезном случае, который произошел с американским астронавтом Эдвином Олдрином. Последователи конспирологической версии (то есть не верящие, что США летало на Луну) под видом японской телекомпании пригласили Олдрина якобы на интервью. Каков же был его гнев, когда он вместо японских невинных вопросов услышал все те же ехидные намеки о съемках его полета в киностудии. Ясное дело, астронавт не сдержался и нанес сокрушительный удар в челюсть. Я даже нашел ролик:

Суд отказался возбуждать дело против астронавта, логично заключив, что когда человека называют "вором,трусом и лжецом”, а также заставляют поклясться на Библии в том, что он летал на Луну,—это достаточное основание для самообороны. Но как же тогда быть вот с этим роликом, суд не знает

Категория: Космос | Просмотров: 5642 | Добавил: CRACKEN | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 CRACKEN 21.01.2014 в 14:08 / Материал
Все это явные признаки техногенной деятельности, и уж явно что не людей.
Люди кроме того что установили там несколько зеркал (которые к стати используют до сих пор) никакой деятельности там не проводят.

Многие астронавты Джемени и Аполлонов рассказывали, что видели НЛО во время своих полетов. Так, астронавт Гордон Купер (Gordon Cooper) публично признал, что наблюдал управляемое судно внеземного происхождения (мы видели его фотографии НЛО). Джеймс МакДивитт (James McDivitt) тоже сделал фотографии НЛО во время полота вокруг Земли, мы видели их. то время как орбитальная Земля и мы видели их также. Советская космическая программа в 1960-х годах, предназначенная для установления нового рекорда времени пребывания на орбите, была странным образом прервана после того как корабль занял свою позицию. Частные исследователи с мощным радиооборудованием утверждали, что советские космонавты сопровождались на орбиту НЛО, которые окружили их и начали швырять их назад и вперед, как будто советское судно было мячом. Космонавтам, впашим в панику, было приказано немедленно возвращаться обратно на Землю.

Больше координат с Лунными аномалиями
1
2 Кейт 21.01.2014 в 14:13 / Материал
вообще страх потеряли серозадые tongue надо было их молитвой, крестом и святой водой....вот уверена-подействовало smile
1
3 CRACKEN 21.01.2014 в 14:16 / Материал
Вы полагаете она на них подействует?
0
5 Кейт 21.01.2014 в 14:26 / Материал
так действовала же раньше smile так, что - уверена :)Космонавты сами писали в воспоминаниях. обязательно брали с собой на орбиту- крестик, крещенскую воду и читали молитву smile Это только глупцы надеются только на случай, умные рассчитывают на помощь Бога
1
6 Дзен 21.01.2014 в 14:31 / Материал
Вообще темное это дело, с Луной и срочным сворачиванием программы освоения Луны. Причем, ладно бы только американцы денег не нашли на дальнейшие программы (то, что большая часть этих денег была уже потрачено на подготовку, оборудование, специалистов - я уже молчу). Но и СССР не стал продолжать дальнейшие масштабные проекты. Казалось бы, американцы не потянули, действуйте, формируйте себе космическую военную базу, которую противник не сможет повредить. Но нет, наши тоже прекратили свои программы.
1
4 Дзен 21.01.2014 в 14:23 / Материал
Все-таки поразительно, как происходит взаимодействие между близкими по духу людьми. Я только вчера просмотрел фильм "Луна. Секретная территория", и собирался сегодня запостить статью о лунных аномалиях. Ан вот, Кракен запостил.
1
7 CRACKEN 21.01.2014 в 15:52 / Материал
Я тоже, вчера стоял, в обнимку с девушкой и смотрели на Луну. Но я и не думал тогда, чтобы что-то там постить, нет, думал о другом.

Уже утром, всплыло воспоминание... запостил happy
1
8 Ralana 21.01.2014 в 20:04 / Материал
Что-то я корабль пришельцев высматривала - высматривала, да не высмотрела! smile
Статья хороша, но где обещанный корабль?
0
9 CRACKEN 22.01.2014 в 10:34 / Материал
Там в первом видео - тень и ряд огней, напоминающее Стелс-шатл
1
10 Ralana 22.01.2014 в 12:01 / Материал
Спасибо! Что-то я этот ролик то и попустила... smile
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: