» » »

На Марсе обнаружен куб


2003  0     Pacak   14.08.2015

В последнее время чего только не находят на снимках НАСА; змей, сусликов, крабов, а недавно еще и голую бабу нашли.

 

Человеческое воображение безгранично. Искать земные формы жизни на другой планете глупо и антинаучно, особенно на снимках космического агентства, снятых с помощью красных светофильтров, которые не пропускают зеленый свет. В нагромождении камней иногда появляются причудливые формы, все это можно объяснить воздействием внешней среды, но вот правильные геометрические образования всегда поражали.

Обычно к исследованиям поверхности Красной планеты с помощью фотографий я отношусь скептически, но вот этот снимок привлек и мое внимание. Посмотрите на верхний левый угол фото (для увеличения щелкните левой кнопкой мыши). На фоне выветренной почвы, один камушек выглядит чужим, словно кем-то подброшен.

 

 

Можно списать это, как всегда, на оптическую иллюзию, игру света и тени. При увеличении можно увидеть, что "кубик" не полный, но все-равно впечатляет.

 

 

Чем больше я смотрю фотографий с Марса, тем больше сомнений, что это снято на далекой планете. НАСА никак не комментируют свои снимки - либо что-то скрывают за красной ретушью, либо никакого марсохода туда не летало.

Категория: Космос | Просмотров: 2003 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: