» » »

На пляже Сиамского залива нашли морского «монстра»


1818  2     Pacak   15.08.2018

Таинственное морское чудовище было обнаружено на вьетнамском пляже, в провинции Кьензянг.

Вид загадочного морского существа с сотней движущихся щупалец озадачил местных жителей, которые, рассмотрев неизвестного монстра, выпустили его обратно в океан. «Это чудовище. Однажды оно вернется из океана и будет в десять раз больше», — говорили местные жители.

Однако в интернете определили вид существа, и оно оказалось не опасным. Это — живущие на глубине до восьми километров донные морские животные, ветвистые офиуры, находящие пропитание на дне благодаря щупальцам.
 
Категория: Удивительные животные | Просмотров: 1818 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 15.08.2018 в 22:09 / Материал


Жительница Камчатки Светлана Дяденко на своей странице в Facebook опубликовала удивительные фото и видео, снятые после шторма на морском побережье неподалеку от села Пахачи Олюторского района в Камчатском крае. Очевидцы наткнулись на останки неизвестного существа, которое выбросило на берег волнами.
2
2 sergiy 16.08.2018 в 11:15 / Материал
Очень похожие существа (что опубликовала жительница Камчатки),но размером в пару миллиметров, обьявились у меня в аквариуме, видимо занесённые с новыми водорослями
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: