» » »

На поверхности кометы обнаружили НЛО


2518  0     Andru   15.09.2014

Везде, куда бы ни направлялись исследовательские корабли с Земли, всегда обнаруживают нечто загадочное. На этот раз исследователи феномена НЛО обнаружили загадочный объект на поверхности кометы 67P/Чурюмова-Герасименко (67P Churyumov Gerasimenko).

Загадочный объект на поверхности кометы 67P/Чурюмова-Герасименко. Фото с сайта www.ufosightingsdaily.com

 

Снимок кометы 67P/Чурюмова-Герасименко от 10 сентября, который отправил на Землю космический зонд «Розетта» был опубликован на сайте Европейского космического агентства 11 сентября 2014 года. На нем, в верхней части кометы исследователи обнаружили странный объект в форме диска, который выделяется на фоне общего ландшафта поверхности кометы.

 

 

Увеличенные изображения показывают, что странный светлый объект на поверхности кометы отбрасывает тень, следовательно, он не может быть артефактом съемки. Исследователи НЛО уверены, что это металлический объект, однако большая выдержка съемки сделала серебристый цвет – белым.

Категория: Космос | Просмотров: 2518 | Добавил: Andru | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: