» » »

НАСА искало на Луне базу инопланетян


2355  1     Pacak   13.04.2013

Истинная история освоения космоса отличается от той, что известна широкой публике. И причина этого — тайные общества, которые стоят за космическими программами.Истинная история освоения космоса отличается от той, что известна широкой публике.

 И причина этого — тайные общества, которые стоят за космическими программами. Сегодня их принцип — сворачивание исследований. Впрочем, возможно, это произойдет само собой. Через 30-40 лет космическая эра может закончиться из-за мусора в околоземном пространстве.

 Накануне Дня космонавтики в гостиной Дома журналистов приглашенные эксперты решили поговорить о прошлом и будущем космических полетов. Андрей Синельников, писатель и историк, специализирующийся в частности, на истории масонства, решил поделиться своей точкой зрения на истинные причины того, почему была свернута американская программа освоения Луны.

 По его мнению, всему виной тайные общества, стоящие за этими разработками. «Вся история освоения космоса окутана сплошной завесой дезинформации. И это неслучайно. NASA — это военная организация, которая всегда будет прикрывать свои истинные цели красивыми словами об общественном благе», — считает эксперт.

 На основании исследований он пришел к выводу, что у истоков космической программы NASA стояли две тайные организации — подразделение Третьего Рейха и британские масоны. Как известно, после окончания Второй Мировой войны немецкий разработчик ракет Вернер фон Браун сдался американским частям. После переезда в США вместе со своей командой он начинает заниматься космическими программами.

 «Главной задачей работы его команды, а точнее, тайного ордена СС, было вовсе не поднятие научного и мирового престижа США. Это их вообще не волновало. Им нужны были космические полеты для других целей. И в данном случае они совпали с целями другой тайной организацией — масонов», — считает Андрей Синельников. Дело в том, что согласно древней легенде тайных обществ, на Луне существует некая база тех инопланетян, что когда-то прилетели на Землю и с тех пор контролируют развитие человечества.

 Именно с этими представителями иной цивилизации и стремились встретиться основоположники ракетостроения. «Их программа состояла из двух этапов: выход в космос и полет на Луну для осуществления контакта. Все это маскировалось высокими идеями о миссии человечества в освоении космического пространства как необходимой составляющей прогресса земной цивилизации», — рассказывает Андрей Синельников.

 Как утверждает эксперт, «все руководство NASA на тот момент состояло из масонов высших градусов посвящения, как и большинство первых астронавтов». Именно по этой причине первый человек, высадившийся на Луне, начал с того, что проделал некий масонский ритуал. И даже оставил на ее поверхности масонский перстень.

 Впрочем, как уверен исследователь, все эти действия ни к чему не привели и успехом не увенчались — контакта не было: «Причина свертывания лунной программы США — вовсе не отсутствие финансовых средств, деньги были еще на четыре полета. Просто после шести предыдущих окончательно стало ясно, что надежды на контакт не оправдались».

 После неудачи с Луной адепты тайных обществ устремили взоры к Марсу. Но и там, как полагает Андрей Синельников, их никто не ждал. Случайно или нет, но в 2011 году NASA решило отказать и от программы освоения Марса — разумеется, из соображений экономии средств.

 Тогда даже шла речь о том, что американские исследователи, разочарованные такими действиями своего правительства, чуть ли не планировали обращаться к своим российским и китайским коллегам с предложением работать над космическими проектами сообща. Но пока это лишь на уровне слухов. Конспирологическая версия о том, что полеты на Луну землянам якобы запретили сами инопланетяне, по мнению Андрей Синельникова, также несостоятельна

. «Все эти «свидетельства» о том, что первый астронавт увидел на Луне некие инопланетные аппараты, — сплошная дезинформация. Слишком уж широкое распространение они получили. Такое впечатление, что в NASA сидят сплошь журналисты, главная задача которых — писать красочные «репортажи» о несуществующих событиях», — иронизирует исследователь.

 Неудивительно, что именно эта версия о наложенном «запрете» и стала в итоге самой популярной у мистически настроенной публики. Ну, а раз «запретили», то и незачем вести разговор о дальнейшем освоении космоса. Сегодня NASA перешло на прикладные, «народно-хозяйственные» задачи — спутники-шпионы, gps-связь. Речь о том, что человечество должно развиваться дальше, а значит, изучать и исследовать космическое пространство, больше не идет.

 Но даже если не принимать в расчет происки тайных заговорщиков, вполне возможно, что эра космических полетов закончится сама собой к середине 21 века. «Замусоренность ближайшего космоса растет огромными темпами. Сегодня там обнаружено более 300 тысяч крупных кусков, некоторые из которых размером с автобус.

 Вскоре уже будет невозможно взлететь, чтобы не столкнуться с одним из них», — предупреждает Александр Семенов, президент ассоциации «Экология непознанного». Вина за космический мусор лежит на человеческом эгоизме. К примеру, в результате испытания Китаем противоракетного оружия был разрушен китайский же спутник.

 В результате в ближнем космосе стало на 6000 кусков мусора больше. Сможет ли человечество справиться с этой проблемой или предпочтет проститься с мечтой о космических полетах?


Категория: Космос | Просмотров: 2355 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: