» » »

Нашествие зомби


2257  2     Pacak   12.04.2013

На смену неудачному концу света 21 декабря пришёл зомби-апокалепсис. Все началось с культового фильма ужасов "Живые мертвецы",в котором говориться о некотором вирусе,созданном в секретной лаборатории,превращающем обычных людей в зомби.

Режиссеры других студий быстро подхватили идею и теперь в прокате уже сотни подобных блокбастеров.Проводятся фестивали,ежегодные парады зомби. Не отстают и парфюмеры,недавно в магазинах появились духи с запахом зомби,благодаря которым эти твари будут принимать вас за своего.Итак зомби стали массовой культурой,поразительно,что уже треть населения цивилизованных стран верят в зомби-конец света.

 В сети уже описаны многочисленные случаи нападения на полицейских и на обычных граждан.Совсем недавно за 19 -ти летним американцем погнались зомби.Убегая Джеремийя Клайд Хэртлайн угнал грузовик,груженный клубникой и на огромной скорости выехал на оживлённую трассу California Highway в Калифорнии.Парень буквально сметал все на своем пути.

 В результате семеро пострадавших госпитализировано с различными травмами.Рассказу в полицейском участке охотно поверили,только вот платить за искореженные авто и тонны испорченной клубники придется все же не зомби
.

 


И вот еще один случай зафиксированный видео регистраторами. Ах зомби, зомби,как же мы вас любим.




Категория: Мистика и тайны религии | Просмотров: 2257 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 CRACKEN 12.04.2013 в 11:29 / Материал
Супер юмор !
0
2 Laska 13.04.2013 в 21:41 / Материал
Повеселило!!!
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: