» » »

Необъяснимая история 22-летнего индийца


1821  1     Pacak   15.05.2018

Индийцу по имени Манприт Сингх (Manpreet Singh) исполнилось 22 года, но при этом он выглядит как полугодовалый малыш. Односельчане считают его реинкарнацией индуистского бога, а вот врачи утверждают, что дело в расстройстве эндокринной системы.

Сингх живет в деревне Рамдитт Вала в северном районе Манса Индии. Он страдает таинственной болезнью, которая затормозила его рост в возрасте 6 месяцев. Он всего 58 см, а вес — 7 кг.
 

Манприт не разговаривает и не умеет ходить. Родители юноши-ребенка рассказали, что до 6 месяцев он был абсолютно здоровым, пока с ним что-то не произошло. Врачи, которым удалось увидеть странного ребенка, считают, что всему виной сбой в работе щитовидной железы.

Семья Манприта Сингха живет достаточно скромно, поэтому ни у матери, ни у отца парня никогда не было даже части суммы, необходимой для оплаты сложных медицинских исследований, в которых нуждался их сын.
 

Родители необычного парня надеются на то, что история их ребенка распространится на весь мир благодаря средствам массовой информации, что позволит привлечь внимание людей со всего мира к проблемам Манприта Сингха.
 

Местные жители в Пенджабе, Индия (Punjab, India), нашли свое объяснение и стали поклоняться мужчине как божеству. Юношу ежедневно навещают индийцы, считающие, что он может быть 'источником благословений'.
Категория: Чудо - люди | Просмотров: 1821 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 15.05.2018 в 22:06 / Материал
Да уж...жаль парня wink
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: