» » »

Необычное явление произошло в Пасху


2174  1     Pacak   09.05.2013

Ночью с 4 на 5 мая в период пасхальных празднеств в небе над куполами Свято-Михайловского храма в Ижевске возник багряный диск. Необъяснимое с материалистических позиций явление сфотографировал в начале первого часа ночи и поместил в своём микроблоге в Твиттере главный редактор газеты «День» Сергей Щукин.

 Снимки, на которых над одним из куполов храма вблизи с золотым крестом различимо находится багряного цвета диск, сделаны на тот момент, когда только-только закончился крестный ход. В то же время Митрополит Ижевский и Удмуртский Николай приветствовал сотни жителей нашей планеты, собравшихся около храма обычным: "Христос Воскресе!" В ответ раздавалось: "Воистину Воскресе!"



 «Лунная» природа появления багряного диска в Пасху над Свято-Михайловским храмом в Ижевске не подтверждается астрономически, хотя в подобный медно-красный диск может преображаться Луна в период полного лунного затмения в 4 позиции по шкале Данжона. Но ночью в 5 мая 2013 года шли 25-е лунные сутки, фаза Луны была убывающей.
Категория: Мистика и тайны религии | Просмотров: 2174 | Добавил: Pacak | Теги: Храм, Явление | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 09.05.2013 в 22:09 / Материал
Инопланетяне тоже пасху празднуют smile
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: