» » »

Неопознанный объект на старом снимке… (обновлено)


2507  3     Pacak   16.04.2013

Эта странная история произошла в далеком 1964 году. Джим Тамплтон из Англии сделал серию фотографий своей пятилетней дочери на природе.

 По словам автора снимка, в том месте, где он фотографировал свою дочь, не было никого, кроме его семьи. Да и все члены его семьи в один голос подтверждают его слова.

Темплтон заявил: «Я сделал три фотографии моей дочери Елизаветы в одинаковой позе — и был потрясен, когда на второй фотографии проявился странный силуэт, похожий на космонавта в шлеме.»



 Специалисты компании «Кодак» провели экспертизу фотографий и пленки, после чего подтвердили — фотография и пленка подлинная и не имеет никаких дефектов. Через некоторое время эта фотография оказалась в газетах и журналах всего мира.

 А чуть позже, по рассказам Тамплтона, к нему заходили двое мужчин из спец. служб, которые потребовали признания, что на фотографии запечатлён просто некий прохожий. Темплтон отказался, незнакомцы ему пригрозили, но тем не менее оставили его в покое…

P.S.

Только что у нас появилась еще одна фотография из прошлого,со слов автора в момент съемки никого посторонних в комнате не было.Но откуда появился этот прозрачный силуэт? (фото сделано камерой мобильного телефона)



Дорогие друзья,если у когото из вас есть подобные фото можете опубликовать здесь на сайте.
Категория: Прочее | Просмотров: 2507 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 csunami 16.04.2013 в 23:58 / Материал
Полупрозрачный силуэт на переднем плане справа...
2
2 Laska 18.04.2013 в 10:11 / Материал
csunami это твоя фотка? Интересно, каким фотоаппаратом этот снимок сделан? Я имею ввиду цифровым или старым на плёнку?
1
3 csunami 19.04.2013 в 01:05 / Материал
Снимал на мобилку старую soni ericson Z310i...
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: