» » »

Невероятная версия.


8799  3     Pacak   16.05.2011

Западные ,СМИ в частности Corriere della Sera,муссируют версию о причастности Советского Союза в известном "Розуэлльском инциденте"

"Розуэлльский инцидент" (пресловутое "крушение НЛО" неподалеку от небольшого населенного пункта в Нью-Мексико в июле 1947 года) может быть заговором, спланированным по указанию Сталина, чтобы посеять панику среди населения США.

Такое предположение содержится в новой книге журналистки Энни Якобсен "Зона 51". Писательница утверждает, что получила эти сенсационные разоблачения от бывшего инженера, в настоящее время пенсионера, многие годы проработавшего в EG&G - компании, выполнявшей заказы Пентагона", - сообщает издание.

 "В книге говорится, что Сталина на этот заговор, вероятно, вдохновил радиоспектакль CBS "Война миров", вызвавший в 1938 году панику по всей Америке: постановка изображала внезапный захват Земли инопланетянами. В конце Второй мировой войны советские войска захватили немецкий истребитель-бомбардировщик Horton Ho 229, имевший всего одно крыло и развивавший скорость до 1100 км/час, и Сталин решил посеять панику в США.

 Для этого он использовал и бывшего нацистского доктора, известного как "Ангел смерти". Менгеле в годы войны проводил в нацистских концлагерях бесчеловечные эксперименты над заключенными, и, вероятно, благодаря новым евгеническим методам создал человеческие существа маленького роста с огромными глазами. Истребитель-бомбардировщик по приказу Сталина был заполнен этими существами и управлялся на расстоянии.

 Но, достигнув территории США, самолет разбился в районе Розуэлла, попав в грозу", - пересказывает автор статьи. "Инженер на пенсии рассказал Якобсон: "Рядом с разбившимся самолетом были обнаружены тела. Они не были пришельцами, но и не были людьми. Они были "подопытными кроликами".

 Рост каждого не превышал 150 см. Их тела были страшно деформированы, они были похожи один на другого. У них были непропорциональные головы и огромные глаза. Двое из них были в коматозном состоянии, но многие еще были живы", - говорится в книге "Зона 51".

 "Американские ВВС не захотели комментировать сообщение: "Мы еще не читали книгу, поэтому мы не можем судить о том, что в ней написано", - добавляет автор статьи.

 Источник
Категория: НЛО | Просмотров: 8799 | Добавил: Pacak | Теги: версия | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 csunami 16.05.2011 в 22:13 / Материал
Очередной пиар очередной писательницы перед "бестеллером"! Так Сталин и пожертвовал бы единственным экземпляром сверхсекретного самолёта. Чушь! cool
1
2 Romson 17.05.2011 в 05:52 / Материал
Нет, csunami, не чушь, они забыли написать что гуманоиды были в форме советских летчиков biggrin И какой только фигни америкосы не придумают, лишь бы пропиариться smile
2
3 физрук 29.12.2011 в 20:11 / Материал
Бред,больное вооброжение у этой тети!
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: