» » »

Невероятная встреча с НЛО


1971  1     Pacak   21.10.2013

Этот случай произошел ровно 40 лет назад. Вертолет ВВС США под командованием лейтенанта Ларри Койна совершал полет над штатом Огайо. О некоторых подробностях стало известно совсем недавно.



 В рапортах членов экипажа сообщалось, что примерно 11.00, прямо по курсу штурман заметил красноватый объект, это была небольшая точка похожая на маяк радиовышки, но по пути следования никаких вышек быть не должно, тогда командир принял решение снизить высоту полета с 750 до 500 метров чтобы избежать столкновения.

 Но объект приближался, размеры его увеличивались. Казалось столкновение неизбежно и тогда на секунды объект исчез из виду и появился над вертолетом. Это был сигарообразный НЛО примерно 18-ти метров в длину, никаких крыльев, ни хвостовых стабилизаторов, не было ничего того, что напоминало бы самолет.

 Он летел уже параллельным курсом справа от вертолета. С кормовой его части начал спускаться зеленый луч, затем преломился под прямым углом и вошел в кабину. Свет был настолько ярким что все приборы навигации словно растворились в нем. Но что было потом никто из специалистов объяснить не смог, когда через несколько секунд луч погас командир посмотрел на прибор высоты и не поверил своим глазам, прибор показывал отметку в 1100 метров, и вертолет продолжал набирать высоту, какая-то невидимая сила тянула его вверх.

 Рули высоты не слушались к тому же вертолет попал в зону турбулентности, невероятными усилиями экипажу удалось выровнять и посадить машину. Вот отрывок из видео отчета Ларри Койна об этом событии, позже ему разрешили выступить с докладом в ООН по теме инцидента.

Категория: НЛО | Просмотров: 1971 | Добавил: Pacak | Теги: НЛО, Инцидент, вертолет | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Ralana 22.10.2013 в 10:34 / Материал
Хорошая статья. И Ларри Койн вызывает доверие.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: