» » »

Невероятное из жизни Примадонны


2499  2     Pacak   16.01.2012

У многих из нас в жизни были случаи, которые иначе как мистикой не объяснишь. Подтверждение тому – огромное количество писем, что ежедневно приходят в нашу редакцию и печатаются под рубрикой «Планета чудес». Оказывается, подобные ситуации знакомы и весьма известным людям. Например, звездам шоу-бизнеса. Причем к самым загадочным личностям российской эстрады можно смело отнести Аллу Пугачеву.

Еще бы, ведь она исцеляла больных, видела вещие сны, предсказывала будущее и более того – пела для пришельцев!

Мальчик из сна

 Впервые с потусторонним Алла Борисовна столкнулась еще в детстве. В 13-летнем возрасте ей приснился странный сон: будто бы она находится в шикарном, уставленном цветами зале, одна стена которого полностью стеклянная. И вдруг к Аллочке подходит симпатичный мальчик и приглашает на танец.

 – Когда я его увидела, у меня сердце прямо в пятки ушло… – вспоминает свой сон Примадонна. Но суть видения стала ясна ей лишь годы спустя, когда она повстречала того самого мальчика из сна. Оказывается, тогда ей приснился… Максим Галкин. Между прочим, роман Пугачевой и Галкина начался после того, как на одном из светских мероприятий Максим пригласил Аллу на танец. Суждено ей было и станцевать в уставленном цветами зале со стеклянной стеной.

Этот зал – в замке, который Галкин построил в Подмосковье. Примечательно, что нечто подобное рассказал и сам Максим. В одном интервью он признался журналистам, что в детстве ему приснился сон: к нему в гости пришла знаменитая Алла Пугачева. Он тогда и подумать не мог, насколько этот сон пророческий.

 Предчувствие беды

Немало ходит легенд о способности Аллы Пугачевой заглядывать в будущее. В конце августа 1986 года 15-летняя дочь певицы Кристина Орбакайте вместе с Борисом Моисеевым собралась в круиз по Черному морю на пароходе «Адмирал Нахимов». Но перед их отъездом Аллу Борисовну вдруг охватило странное предчувствие – случится что-то ужасное! Она кое-как убедила Кристину и Бориса отложить путешествие.

А на следующую ночь лайнер «Адмирал Нахимов» потерпел крушение в 15 километрах от Новороссийска. Погибло 423 человека. А вот еще один случай. Последний гастрольный тур Аллы Пугачевой «От апреля до апреля» должен был завершиться в 2010 году в Варшаве. Но, выступив накануне в Болгарии, Примадонна неожиданно заявила: «Никакой Польши! Все!».

 Как потом объяснила сама Пугачева, у нее было четкое ощущение, что ехать туда нельзя. А вскоре после этого, 10 апреля, в авиакатастрофе под Смоленском погиб польский президент Лех Качиньский. В Польше объявили траур. Понятно, ни о каких концертах не могло быть и речи.

 Излеченный Маршал

С 2004 года в мире российской эстрады заговорили еще об одном таланте Примадонны – Алла Борисовна умеет исцелять наложением рук!

 Оказывается, во время съемок концерта «Новые песни о главном» она вылечила Александра Маршала и победительницу пятой «Фабрики звезд» Викторию Дайнеко. Они должны были дуэтом исполнять песню «Я падал в небо», но перед выходом на сцену вдруг оба пожаловались на жуткую головную боль. – Сейчас, ребята, я вас мигом вылечу, – неожиданно заявила Алла Борисовна и принялась водить руками над их головами. Не прошло и пары минут, как артисты были в норме.
 – Я сразу ощутил легкость и подъем, – рассказывал потом изумленный Александр Маршал.
 – От рук Пугачевой исходит очень сильная лечебная энергетика!

Пугачева простила и исцелила

 Но есть и случай прямо противоположный. Как-то несколько месяцев подряд Аллу Пугачеву преследовал весьма назойливый поклонник. Он постоянно звонил ей домой, говорил всякие пошлости, делал непристойные предложения, оскорблял. Однажды певица не выдержала и нагрубила в ответ, при этом в сердцах добавив:
 – Никогда больше не звони! Скоро тебе обязательно будет плохо! Это я сказала! У меня все сбывается! А вскоре после разговора поклоннику-хулигану врачи поставили страшный диагноз: рак! Молодому человеку сразу стало ясно, что эта болезнь – сбывшиеся слова Примадонны.

 Он снова принялся звонить Алле Борисовне, но теперь – чтобы выпросить прощение. Та отказывалась подходить к телефону. Однажды трубку снял Максим Галкин. Выслушав про угрызения совести несчастного, посоветовал ему сходить в церковь и покаяться. Так юноша и поступил. К его удивлению и радости, после очередного сеанса химиотерапии рак отступил.
 – Это Пугачева простила и исцелила меня! – уверен бывший хулиган.

 Поэтическая телепатия

У известного поэта Ильи Резника, на стихи которого Алла Борисовна спела немало песен, возникла с Пугачевой телепатическая связь.
 – У Аллы был сольный концерт, она пела несколько моих новых песен, – рассказал как-то журналистам Илья Рахмиэлевич.
 – Чтобы послушать, как они будут звучать, я поднялся на 52-й ряд и сел наверху. Алла не могла видеть меня в зале, для нее я был маленьким пятнышком.

 Когда она запела песню «И в этом вся моя вина», я машинально начал про себя петь ее вместе с ней. После первого припева понял, что не помню слова… И Алла вдруг тоже, синхронно со мной, забывает слова второго куплета!

После концерта я зашел в гримерку. Алла, ничего не спрашивая, сказала: «Илюшка, больше не сиди на верхотуре во время моего выступления. Жди меня лучше за кулисами».

 В другой раз, на гастролях Примадонны в Ижевске, Илья Резник должен был читать «Посвящение» Пугачевой. Там есть такие слова: «…и вдохновенно выйдет к нам любимая актриса». Но перед выступлением поэт решил изменить слово «любимая» на «великая». Вот он вышел на сцену, читает стих, приближается к этой строчке и неожиданно для себя снова произносит «любимая».

 После концерта Резник встретился с Пугачевой. – Илюша! Ты ведь хотел сказать «великая актриса», а не «любимая»? – вдруг спросила она. Поэт был в шоке: Алла Борисовна никак не могла знать о том, что он собирался заменить слово.

 Концерт для пришельцев

Эти же гастроли в Ижевске преподнесли Пугачевой еще один таинственный сюрприз. Прямо во время выступления она вдруг увидела… летающую тарелку!
 – В Ижевске я работала на стадионе, – вспоминает певица.
 – Где-то в середине концерта я поняла, что над нами висит «тарелка». НЛО! Я сделала вид, что ничего не замечаю, но постаралась петь еще лучше – мне казалось, инопланетяне за мной наблюдают. Позже, уже ночью в гостиничном номере, Алла Борисовна вдруг услышала какой-то необычный скрежет. При этом возникло странное ощущение, что ей обязательно нужно выйти на балкон.

Пересилив себя, она пошла не туда, а в номер к Илье Резнику. Вот как этот случай вспоминает поэт: – Алла постучалась ко мне в комнату и сказала: «Илюшка, давай выйдем на балкон». Мы вышли. «Ты ничего не слышал?» – спросила она. «Нет, ничего». «Только что были какие-то шумы, треск… Очень необычные звуки».

 Утром Илья Рахмиэлевич поинтересовался у ответственного за их безопасность майора милиции, не происходило ли за время его дежурства чего-нибудь необычного. «Происходило», – признался тот. Оказалось, что ночью над гостиницей парил огненный шар.

 Но и на этом чудеса не закончились. Уже на обратном пути из Ижевска Алла Пугачева и ее спутники вдруг увидели летящий в вышине, вероятно, тот самый, бледно-розовый пылающий шар. Остановили машины. Шар какое-то время повисел над головами музыкантов, а потом резко сорвался с места и скрылся. Кто-то даже пошутил: «Это инопланетяне на концерт Пугачевой прилетали».

 Олег ГОРОСОВ


Источник
Категория: Мистика и тайны религии | Просмотров: 2499 | Добавил: Pacak | Теги: реальность, мистика, примадонна | Рейтинг: 1.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 16.01.2012 в 15:46 / Материал
Интересно, ей славы певицы уже мало? Прочитала бы про рыбку...
1
2 Lipais 17.01.2012 в 15:48 / Материал
Ну прям уже пиарится на всём. Прям, мальчик из сна Галкин, а до этого подросток Киркоров был и т.д. biggrin
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: