» » »

Невероятный побег из тюрьмы


3733  0     Pacak   26.09.2012


В Южной Корее пойман заключенный по прозвищу "король йоги", сбежавший из тюрьмы через отверстие для передачи пищи. Размер окошка, которое открыло 50-летнему Каб Чой Боку путь к свободе, составляет 15 на 45 сантиметров.

 
Йогу, чей рост составляет 165 см, а вес - 52 кг, удалось сбежать еще 17 сентября. "Он двигался гибко как осьминог", - заявил следователь после просмотра видео с камер наблюдения. Все трое полицейских, несшие в тот день дежурство, спали, сообщает The Korea Times. Каб Чой Бока обнаружили спустя шесть дней интенсивных поисков на крыше жилого дома. Он прятался в картонной коробке.

 Вернув йога в тюрьму, стражи порядка не стали повторять свою ошибку и поместили его в камеру с гораздо меньшего размера окошком для еды. Беглец заявляет, что сбежал, чтобы доказать свою невиновность в инкриминируемом ему преступлении - краже. Однако известно, что сразу после того, как он покинул тюрьму, "король йоги" угнал автомобиль и украл кредитную карточку.

 Это уже второй побег Каб Чой Бока - 22 года назад ему удалось сбежать через решетку тюремного автобуса. За всю свою жизнь "король йоги" провел в заключении около 23 лет.




Категория: Происшествия | Просмотров: 3733 | Добавил: Pacak | Теги: Побег, невероятно, тюрьма | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: