НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
10.04.2022
душка Просмотры: 463 Комменты: 8 НЛО
Рассекречен документ о крушении инопланетного корабля в Розуэлле в 1947 году Рассекречен документ о крушении инопланетного корабля в Розуэлле в 1947 году
В опубликованном недавно документе ФБР утверждается, что следователь ВВС США в Нью-Мексико видел «три так называемых летающих тарелки», которые пилотировались «тремя пилотами человекообразной формы, но только три фута высотой».
Подробнее
06.04.2022
душка Просмотры: 503 Комменты: 4 НЛО
Вертолет перехватывает НЛО над Лос-Анджелесом Вертолет перехватывает НЛО над Лос-Анджелесом
Это удивительное видео было загружено на YouTube каналом Thirdphaseofmoon 21 июля 2018г, где объясняется, что оно было записано местным жителем после того, как он услышал странный шум за пределами своего дома.
Подробнее
26.03.2022
душка Просмотры: 594 Комменты: 2 НЛО
Московский охотник за НЛО, снял флотилию объектов пролетающих на фоне Луны Московский охотник за НЛО, снял флотилию объектов пролетающих на фоне Луны
Московский охотник за НЛО (имя не известно), фотограф, дождался своего часа. Когда он внезапно столкнулся с очень странной ситуацией, которую он никогда раньше не замечал.
Подробнее
16.03.2022
душка Просмотры: 470 Комменты: 0 НЛО
Черный НЛО треугольной формы замечен парящим над Пакистаном Черный НЛО треугольной формы замечен парящим над Пакистаном
Последняя активность неопознанных летающих объектов пугает людей по всему миру. На прошлой неделе жители Гавайев наблюдали, как F-22 перехватил летящий НЛО, а теперь в сети появились кадры из столицы Пакистана.
Подробнее
21.02.2022
душка Просмотры: 603 Комменты: 17 НЛО
Уфолог-блогер из Мельбурна делится впечатляющими записями НЛО. Уфолог-блогер из Мельбурна делится впечатляющими записями НЛО.
Уфолог из Австралии под ником «Lou», проживающий в Мельбурне, ведет наблюдение и видеосъемку неба при помощи прибора ночного видения P8079HP, подсоединенного к телескопу и видеокамере.
Подробнее
14.02.2022
душка Просмотры: 582 Комменты: 0 НЛО
Неопознанные подводные объекты. Секреты России Неопознанные подводные объекты. Секреты России
В 2018-м году издательство «Стигмарион» выпустило на русском языке книгу под названием «НПО. Секреты России», авторами которой стали американский уфолог Пол Стоунхилл и бывший директор Британской научно-исследовательской ассоциации НЛО Филипп Мантл.
Подробнее
13.02.2022
душка Просмотры: 631 Комменты: 0 НЛО
Похищение Кристы Тилтон: скрытая подземная военная база и странные люди в камерах Похищение Кристы Тилтон: скрытая подземная военная база и странные люди в камерах
История Кристы Тилтон, жительницы американского штата Нью-Мексико, - один из тех редких случаев, когда жертвы похищения инопланетянами помнят множество деталей того, что с ними произошло и что они видели.
Подробнее
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 48 49 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.