» » »

НЛО атакуют самолеты в Сирии


3548  1     Pacak   14.01.2016

Два НЛО атаковали самолет сирийской армии. Пилоты увидели 2 пролетающих мимо сферических объекта и потеряли контроль над самолетом, приборы словно сошли с ума.

 

Наземные станции потеряли самолет на радарах. Через минуту контроль над машиной восстановился и самолет благополучно вернулся на базу. Однако оказалось, что запись с черных ящиков была полностью стерта. Аналитики пришли к выводу, что самолет был атакован электромагнитным лучом неизвестного происхождения.

Таким пока не обладают даже развитые государства. В этом регионе уже не впервые фиксируются НЛО в районе столкновений. Участилось их появление еще в самом начале конфликта.

 

 

Чаще всего неопознанные объекты видели в районе развалин Древней Пальмиры. Возможно, древние сирийские земли скрывают в себе страшную тайну, то, что не может не беспокоить инопланетные цивилизации. Ведь захватчики грабят и разоряют памятники древних народов, которые проживали на этой территории еще во времена древне-шумерской цивилизации.

Категория: НЛО | Просмотров: 3548 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 14.01.2016 в 01:46 / Материал
Эх, где ж они были, эти инопланетяне, когда боевики разрушали древние храмы?.. angry
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: