» » »

НЛО над английским городом


2078  0     Звездочёт   25.07.2015

Удалось ли бабушке из Питерборо получить доказательство того, что Землю посещают инопланетяне? Это событие произошло в полдень 21 апреля этого года, но только сейчас получило публичную огласку.

 

Сандре Статли (Sandra Stuteley), 68-летней бабушке троих внуков из города Питерборо в английском графстве Кембриджшир, удалось поймать на камеру таинственный летательный объект. Во время прогулки она услышала непонятный пронзительный звук и подумала, что это, должно быть, какая-то птица.

Большая любительница фотографировать дикую природу, женщина быстро достала фотоаппарат, чтобы сделать несколько снимков.

«Когда я взглянула на эти фото, – утверждает Сандра, – они показались мне слегка расфокусированными, но никаких подозрений не вызывали».

Только придя домой, женщина разглядела на снимках летательный объект.

«Я сказала об этом другу, который служит в королевских ВВС, и они там решили, что это наверняка был не самолёт».

Бабушка, которая верит в инопланетную жизнь, просит охотников за НЛО помочь ей установить, что именно запечатлено на её фото:

 

 

«Я верю, что где-то там существует что-то ещё, но понятия не имею, что бы это могло быть».

Эксперты утверждают, что Сандра использовала старомодную фотокамеру и снимки не получили цифровую обработку. Возраст фотографа также внушает большую степень доверия, поскольку пожилые люди не пытаются произвести на кого-то впечатление.

 

 

Этот случай далеко не единственный. Один из наиболее известных произошёл с констеблем Робертом Кеттли. Заступив на утреннюю смену, он внезапно заинтересовался шумом двигателя, раздавшимся над головой. Посмотрев вверх, констебль увидел огромный продолговатый летательный аппарат, медленно плывущий над крышами домов.

Очевидец рассказывал, что ему удалось разглядеть в иллюминаторах каких-то людей, которые махали ему руками. Затем из «дирижабля» ударили вниз два луча, ярко осветившие землю. После этого НЛО стал набирать высоту и уплыл по направлению к Дерби.

В 2007 году городской форум Питерборо взорвали сообщения о таинственном ярком объекте зелёного цвета, похожем на метеор размером с футбольный мяч. А 25 октября 2014 года НЛО удалось снять на видео.

А это видео было было снято в Ливерпуле, очень похожее на бабушкин НЛО

 

Категория: НЛО | Просмотров: 2078 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: