» » »

НЛО над женским монастырем в Ессентуках (видео)


981  4     Pacak   20.08.2020

«Слишком странно себя ведет для дрона»: жители курортного города признались, что уже видели странный летающий объект над городом.

В небе над Свято-Георгиевским женским монастырем в Ессентуках очевидцы сняли НЛО. Местные жители уверены: видео — не монтаж, ведь многие сами видели неопознанный объект. Однако что именно загадочно появляется над городом — ответить не могут.


Запись со странным летающим объектом появилась в одном из публичных сообществ Кавказских Минеральных вод в Instagram. Нарушая традиции, оно вполне хорошего качества и совершенно не похоже на монтаж — герои видео вслух обсуждают странное явление. Причем даже маленький ребенок, который точно не может врать.

Однако понять, что летает над пригородом Ессентуков практически невозможно.

Очевидцы в шутку остановились на версии «ковра-самолета» из-за странной траектории объекта — он летает кругами, как будто подхваченный воздушным течением. Некоторые из местных жителей признались, что неоднократно видели что-то подобное.

Сначала НЛО принимали за пакет. Однако позже становилось ясно — на таком огромном расстоянии пластик превратился бы в точку.
 
Вторая версия — метеорологический дрон или квадрокоптер. Однако тут же было отмечено, что НЛО «слишком странно себя ведет для дрона» — траектория совершенно не характерна для управляемого объекта.

Третья версия — воздушный шар. Однако, опять же, его форма слишком необычна, а размер — слишком велик.

Отметим, что по словам местных жителей, в тот же день объект также видели в поселке Энергетик, однако гораздо позже — около 10 часов вечера.

Несколько человек вспомнили, что видели подобный объект и раньше.
— Вчера в небе ночью тоже наблюдали, как что-то яркое летало в облаках. А пару дней назад, выходя из магазина, тоже видели что-то похожее, — вспоминает местная жительница Светлана Черкашина.

— Я вчера видела это, и тоже оно улетело за облака, — утверждает очевидица Зарина Сабирова. 

— Мне вчера сын говорил, что НЛО в Минводах летало, — пишет в комментариях пользовательница Евгения.

Единственная реальная версия — что над городом действительно появился неопознанный летающий объект. Вероятно, вполне земного происхождения. Более того — достаточно легкий для того, чтобы держаться на воздушных потоках. Однако приблизиться к разгадке ессентукского НЛО так и не удалось.

Автор: Андрей Фадеев
Источник: https://www.stav.kp.ru
Категория: НЛО | Просмотров: 981 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 РУДРА 21.08.2020 в 04:46 / Материал
Помолились,снизошла благодать и дальше почапали в прострации от силы русской молитвы !
1
2 Lenchik 21.08.2020 в 06:09 / Материал
2
3 Mora 21.08.2020 в 06:56 / Материал
Асимметричные дроны как раз подобным образом летают. А может просто пакет летает в потоке ветра. Или дельтаплан скорее всего.
2
4 LEXX 22.08.2020 в 18:53 / Материал
Скорей уже вот это - они любят всякие трюки в полёте исполнять

1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: