» » »

НЛО? Нет, змея!


1986  7     Pacak   28.11.2013

Хорошо, что в машине не было женщин. Но были мужчины, точнее, двое мужчин. Которые испытали – по крайней мере, в первые секунды – настоящий ужас! Случившееся произошло в Австралии, точнее, в Квинсленде.

 Автомобиль двигался по трассе со скоростью примерно 70 километров в час. В этот самый момент на лобовое стекло приземлилась самая настоящая змея. Несмотря на то, что автомобиль двигался быстро, черная змея (снизу – красная) оказалась любопытным пресмыкающимся. И довольно долгое время она провела на машине.

 Дело в том, что змея оказалась сильно ядовитым существом. Кстати, змеи этого вида могут вырастать до двух метров и более. Двое мужчин просто не знали, что им делать. Они решили сбрасывать скорость. При этом они снимали попутчицу на видео. Не растерялись, молодцы.



А мужики попробовали самые разнообразные методы, чтобы избавиться от пресмыкающегося. Изначально мужчины попыталась сбросить опасную змею стеклоочистителями. Однако это привело к обратному результату. Пресмыкающееся закрепилось еще лучше, и рассвирепело не на шутку. Во второй части видео события развиваются гораздо динамичнее.

 Змея, разъяренная попытками от нее избавиться, попыталась пролезть через пассажирское окно в салон автомобиля! Затем водитель решает прибавить газу, надеясь, что животное отвалится, однако и это не помогло. Но в какой-то момент пресмыкающееся пощадило несчастных спутников, и сама сползла с машины. После чего отправилась по своим змеиным делам.

 Укусы краснобрюхой черной змеи редко оказываются опасны для жизни. В то время как их яд высоко токсичен, как правило, они впрыскивают жертве небольшое количество. Тем не менее, укушенным требуются немедленная медицинская помощь. Так что слава богу, тут обошлось без укушенных.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1986 | Добавил: Pacak | Теги: Автомобиль, змея, Австралия | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 29.11.2013 в 02:37 / Материал
Интересное видео
Двигались они со скоростью 0 км в час.
А вот матюкались со скоростью 70 слов в минуту..
А змея просто уползла
2
2 Viper 29.11.2013 в 10:15 / Материал
Пиндосы, змею испугались biggrin biggrin biggrin
1
3 Laska 29.11.2013 в 21:54 / Материал
biggrin biggrin biggrin Осталось только посмеяться!
0
4 Павло 29.11.2013 в 22:24 / Материал
Атака рептилоидов . В змее чип , она радиоуправляемая , всех ктонеобычным интересуется убивает . она прямо с Нибиру на капот упала .
0
5 sergiy 30.11.2013 в 04:53 / Материал
Это чё,серьёзно?..
0
6 Павло 30.11.2013 в 09:21 / Материал
А еще она проникает в человеческий организ через рот или ухо или еще как (именно по этому они очень испугались , видать уже о таком слышали ), выедает мозг и человек становится рептилоидом . У моей жены такая . Хотел ее выкурить но она не дается .
0
7 Pacak 30.11.2013 в 22:11 / Материал
По-моему ты змею с глистами перепутал biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: