» » »

НЛО обстрелял Землю лазером (видео)


2236  0     Pacak   11.12.2014

Несколько лазерных лучей с таинственного НЛО направились к Земле. Случай загадочной атаки пришельцев нашей планеты зафиксировала камера, установленная на МКС.

Внимательно изучив трансляцию со станции, уфологии пришли к выводу, что НЛО несколько раз выстрелило по Земле лазерным лучом, сообщает UFO Sightings Daily. Сам космический корабль, с которого были совершены лазерные выстрелы, светился синим цветом.

По словам уфологов, они не впервые встречаются с подобными НЛО, но никогда не были свидетелями атак Земли со стороны пришельцев. Теперь исследователи обеспокоены тем, какое влияние такие обстрелы могут оказывать на землян. Некоторые блогеры утверждают, что были свидетелями НЛО, которые направляли на Землю лучи. Тогда у очевидцев сильно болела голова, и они полагают, что это связано с лучами, которыми инопланетяне обстреливали планету.

Категория: НЛО | Просмотров: 2236 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: