» » »

НЛО парализовал работу аэропорта (видео)


3618  1     Pacak   09.01.2014

По сообщениям СМИ, неопознанный летающий объект, замеченный в небе над городом Бремен (Германия), на три часа парализовал работу аэропорта. 6 января на своих радарах диспетчеры заметили странный объект, который периодически пропадал, но потом вновь появлялся.

 В результате, было принято решение отменить несколько рейсов, дабы обезопасить пассажиров. Таким образом, НЛО пропал в ночь на 7 января, провисев в небе около трех часов (по другим данным действие происходило с 17.30 до 20.30 по местному времени и не 6-го, а 7-го января-прим. админ). По заявлениям представителей власти Бремена, до сих пор так и не удалось выяснить, что это было.

 При этом полицейские предполагают, что за НЛО диспетчеры могли принять беспилотник или аэростат. Стоит отметить, что 8 января на YouTube появилась видеозапись (ниже), сделанная 7 января, на которой, по словам автора, можно увидеть парящий в небе над город Бремен НЛО. По некоторым предположениям, именно из-за этого объекта аэропорту пришлось прервать работу на несколько часов.
Видео так же не вызывает у меня доверия, пятно света может быть всем чем угодно

 

По материалам СМИ

Категория: НЛО | Просмотров: 3618 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Павло 10.01.2014 в 09:32 / Материал
И правильно делают . Задолбали эти самолеты небо коптить . Украинский рен тв уже пропагандирует желтоголубой флаг вверх ногами перевернуть наверное потому что у последующих поколений вопрос возникнет - почему на флаге небо синее когда на самом деле оно всегда серое ?
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: