» » »

НЛО под грифом "секретно"(видео)


2303  0     Pacak   11.08.2011

Британское Минобороны опубликовало новую порцию документов из архива своего ликвидированного в декабре 2009 г. подразделения, которое занималось отслеживанием всех сообщений об НЛО над Великобританией.

 Судя по рассекреченным документам, решение закрыть департамент было правильным. Так, одна вдова из Шотландии рассказала его сотрудникам, что над ее домом проходит целая дорожная трасса инопланетян. По ее словам, она четыре раза видела в ночном небе загадочные сферы, а однажды даже "большой розовый и голубой треугольник".

 "Я посмотрела вверх и увидела, как эта звезда движется. Внезапно она остановилась, а потом упала по прямой, как бомба. Потом она опять остановилась, загорелась очень ярко и мне стало немного не по себе, так как я подумала, что она полетит прямо на нас. Но она вместо этого полетела по диагонали с ужасающей скоростью", - цитирует ее рассказ The Sun. "Это все не означает, что я просто одинокая и пытающаяся привлечь к себе внимание вдова", - добавила она. Другие очевидцы рассказывали, что видели летающие тарелки, "похожий на сигару" космический корабль, загадочные треугольники и даже летающую в небе медузу.





Хотя военные давно прекратили сбор сведений о НЛО, британцы по-прежнему регулярно их видят. Так, в конце июня непонятные летающие объекты были замечены в небе над Лондоном рядом со зданием BBC Radio. Очевидцы сняли их на мобильные телефоны и выложили видео в Интернет. В Америке с верой в инопланетян тоже дела обстоят неважно.

 Из-за нехватки средств в начале этого года временно прекратил работу радиотелескоп Аллена, который предназначен для поиска во Вселенной братьев по разуму. Правда, на помощь организаторам проекта пришла общественность, и всего лишь за 45 дней удалось собрать необходимые для продолжения наблюдений $200 тыс., сообщает РИА "Новости"

.Источник
Категория: НЛО | Просмотров: 2303 | Добавил: Pacak | Теги: НЛО, военные | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: