» » »

НЛО следят за МКС (видео)


2282  5     Pacak   06.11.2014

Пришельцы создали космический корабль, который имитирует Луну. К такому выводу пришли уфологи, изучив записи с камеры видеонаблюдения, установленной на Международной космической станции. «Я смотрел трансляцию онлайн-камеры на МКС и заметил этот странный светящийся объект.

 

Сначала я решил, что это Луна, но потом посмотрел запись и понял, что это не она. Она должна была двигаться вверх и вниз относительно земного горизонта. Но это НЛО просто появляется из ниоткуда и исчезает в никуда. За космической станцией наблюдают», - пишет интернет-пользователь Scott Waring, который опубликовал видеозапись на YouTube.

 

В прошлый раз необычные объекты возле МКС попали в камеры внешнего видеонаблюдения 21 октября. Впрочем, у теории о встрече космонавтов с НЛО тут же нашлись противники. Комментаторы на YouTube предположили, что странные объекты, которые сняла камера, могли быть просто космическим мусором или пылью на объективе.

Категория: Космос | Просмотров: 2282 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Кейт 09.11.2014 в 10:20 / Материал
последнее время ощущение не покидает, что планету блокируют, из своего опыта: молишься, а ответа-нет, ощущение, что тебя просто не слышат, на случай- чтоб услышали, молилась 40 дней по 40 раз читала молитву, и только после пошел результат на просьбу, причем пошел...ну как бы сказать, вот когда почта висит на почтамте и ее не сортируют долгое время, а потом бац и все оптом приходит...вот так и последнее время sad и странно, но уже месяц мысль неотвязная- скоро умрешь. вроде кто то навязчиво так внутри шепчет. Страха нет, ощущение полной перекрытости и подконтрольности сознания. Люди прям воют от постоянных головных болей, у меня нет...но голова как в обруче, каске что ли, нет свободы дыхания
1
2 Pacak 09.11.2014 в 10:48 / Материал
Не читайте на ночь советских газет smile
Нужно контролировать свои эмоции и все будет нормально.
0
3 Кейт 09.11.2014 в 10:57 / Материал
какие газеты surprised я на ночь мультики смотрю, про винипуха, маугли и индийские фильмы, это для меня как 15 капель валерьянки, 15 мин и сплю tongue аномально то, что люди живут как на войне, им подумать и взвесить некогда, они болеют, переживают и злятся, а потом опять по кругу, к стати дня два назад закаты были фееричные прям, я такого отродясь не видела, и самое главное солнце вроде садится на западе, а розовые облака везде, а отблески лучей аж на с-в и темнело, словно раз и вырубали свет, нереально быстро в течение 15 минут
0
5 Laska 16.11.2014 в 21:35 / Материал
Кейт, сейчас у многих такие ощущения. Люди шокированы. головные боли начинаются как эпидемия, внезапно. Так же внезапно происходит смена погоды, атмосферного давления ( меня тоже интригует, почему так резко?)
0
4 Кейт 09.11.2014 в 11:12 / Материал
вот еще аномалия, пасмурно, дождь, а давление 762 cry интересно объяснения синоптиков по этому поводу послушать, может у нас уже вода кипит не при 100 градусах wacko
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: