» » »

НЛО спрятался в облаках


1864  0     Pacak   06.11.2014

Странный объект был замечен несколько дней назад в небе над Австралией, притом, во всех уголках страны. Днем в легких облаках появилась огромная дыра, в центре которой образовалась радуга, не выходящая за пределы объекта. Снимки необычного явления мгновенно распространились в соцсетях.

 

 

 

Метеорологи заявили, что это - всего лишь облако, однако уфологи нашли странному объекту иное объяснение. По их словам, это - не что иное, как гигантское НЛО, которое попыталось спрятаться от людей и специально выпустило вокруг себя пар, пишет UFO Sightings Daily. Один из блогеров заявил, что подобные инциденты уже происходили несколько лет назад.

 

В 1957 г. американский солдат заметил металлический диск, парящий над военной базой, и попытался его сфотографировать. Однако НЛО зафиксировать не удалось: на снимках оно выглядит как облако. А в 2006 г. в аэропорту О'Хара сотни людей видели летательный аппарат, который резко взлетел, оставив после себя круглую дыру в облаках, поразительно напоминающую странный объект, зафиксированный в Австралии.

 

Уфологи уверены, что и в этот раз метеорологи сочли за облако след от взлетевшего гигантского космического аппарата, или же сам НЛО, замаскировавшийся от человеческих глаз.

Категория: НЛО | Просмотров: 1864 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: