» » »

НЛО в Дагестане (видео)


3491  1     Pacak   07.08.2013

Это явление наблюдали сразу несколько человек – жители села Ириб. Первым неопознанный летающий объект увидел мальчик. При этом на поляне никаких видимых признаков. Ни опаленного грунта, ни примятой травы, ни загадочных кругов.

 Что же это было на самом деле?
15 – летнему Тинамагомеду, а еще и своим собственным глазам, в ауле Ириб сегодня верит почти каждый. Это случилось еще весной, когда над селом вдруг появился странный объект, а юноша с окраины успел его сфотографировать.

Что попало в кадр, Тинамагомед, никогда не видавший НЛО, понял только дома, когда снимок показал отцу.

 Тропа между холмов. Спуск. Юноша по дороге в Ириб присел на корточки. Достал телефон. Хотел снять пейзаж, а снял сенсацию. Объект двигался, не оставляя следов. Почти бесшумно, разве что на окраинах аула люди слышали едва различимые свист или писк.

Дальше рассказы людей, почти как под копирку. Все, кто смотрел на небо, видели одну и ту картину.

В ауле, возле мечети, этот случай вспоминают до сих пор.

 И почти каждый день просят показать фотографию. Теперь она в рамочке и главная достопримечательность Ириба. В не пьющем и религиозном мусульманском селе, загадочные огоньки в небе видели и раньше. Но о летающих тарелках всегда думали, что это – небылицы, пока один из таких огоньков над головами, не оказался в три раза больше, чем самый крупный дом в селе.






Профессиональных уфологов в Дагестане нет, поэтому объяснить природу НЛО местным жителям некому. Хотя Шахбан авторитетно заявил односельчанам - странные огни в небе - это проделки джинов. А может, и сами джины летают. Так или иначе, но крестьяне рассказывают, что из-за соседних гор, белые, светящиеся шары, появляются два – три раза в год. И что странно, этот малозаселенный квадрат по соседству, не удается в деталях рассмотреть с воздуха. Даже через спутник и интерактивные карты.


Категория: НЛО | Просмотров: 3491 | Добавил: Pacak | Теги: НЛО, сенсация, фото, дагестан | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Ralana 07.08.2013 в 18:44 / Материал
Отличная информация с правильной подачей. Что есть, то есть, без всяких домыслов.
flower
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: