» » »

Нло в форме куба над Техасом


2435  5     Pacak   07.07.2015

НЛО в форме куба появилось 29 июня над городом Эль-Пасо, штат Техас, США.

Автор фотографии пожелал остаться неизвестным, он рассказал, что по началу ничего кроме темных облаков не видел, затем в центре вихря, образованного облаками, появилось темное пятно и от него что-то начало отделяться, после чего он решил сфотографировать объект. На оригинале фото не было видно какая у него форма, только при увеличении ее можно было разглядеть.

 

 

Вот в общем то и вся информация. На этом можно было и закончить, но через 2 часа после опубликования этого фото другой пользователь сети выкладывает свою версию того же НЛО, снятого в то же время, с другой точки города, но при этом он сказал, что слышал какой-то гудящий или жужжащий звук.

 

 

Подробный отчет об этих фотографиях вы можете посмотреть на видео ниже, а я хочу показать вам еще один объект, снятый на далекой антарктической станции.

 

 

Фото появилось днем раньше 28 июня. Объект представляет собой шар неправильной формы, был снят камерой наблюдения на австралийской антарктической станции Дэвиса. При увеличении объект так же имеет некую кубическую форму(?).

 

 

Информации к этому фото нет, возможно это просто отблеск ледяной скалы.

В интернете уже много сообщений о НЛО разных странных форм, были пирамиды, кубы, октаэдры. По мнению уфологов ни одна из этих форм в атмосфере летать не может, как правило это почти стопроцентный фейк. Во всяком случае пилотируемый аппарат пришельцев должен иметь обтекаемую форму. Но тем не менее объект летающий и неопознанный, значит подходит под определение НЛО.

 

Категория: НЛО | Просмотров: 2435 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 2.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 PaleFox 07.07.2015 в 04:46 / Материал
По мнению уфологов ни одна из этих форм в атмосфере летать не может, как правило это почти стопроцентный фейк. Во всяком случае пилотируемый аппарат пришельцев должен иметь обтекаемую форму.
Зачем пепелацу, который прыгает по галактике и которому гравитация нипочем, обтекаемая форма? Куб и шар самые экономически выгодные формы.
1
2 Pacak 07.07.2015 в 08:44 / Материал
Опять же, с точки зрения земной науки, куб в атмосфере никуда не долетит, а значит быть такого не может smile Гравецапу мы пока еще не изобрели.
1
3 Andru 07.07.2015 в 12:52 / Материал
Ну вот и борги пожаловали biggrin
1
4 Pacak 07.07.2015 в 13:39 / Материал
А разрешите полюбопытствовать, в целях общей эрудированности,
кто такие борги?
1
5 Andru 07.07.2015 в 14:22 / Материал
Это из циклов фильмов и сериалов Star Trek smile
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: