» » »

НЛО видео объекта и пришельцев


10798  6     Дзен   17.01.2014

Посадки или приземления НЛО — одна из самых удивительных особенностей этих загадочных объектов. Она настолько будоражит наше привычное понимание реальности, что мы прежде всего склонны сходу отвергнуть как вымышленное любое сообщение о посадке.
Однако, почти каждое приземление НЛО оставляет физические следы на поверхности земли и следы эти, как правило, достаточно устойчивы, чтобы быть подвергнутыми объективному научному исследованию на протяжении многих месяцев, а то и лет.

С другой стороны, сообщение о посадках обычно исходят от лиц вполне здоровых, не склонных к мистификации и заслуживающих нашего доверия.
Нередко свидетелями приземления НЛО оказываются несколько человек и это можно рассматривать как еще один аргумент в пользу достоверности их сообщений. Наконец, глобальный анализ сообщений о посадках показывает однородность, однотипность этих документов по всему земному шару. Складывается некая общая картина событий, которую невозможно объяснить сговором обманщиков, мистификацией или всеобщим помешательством.
Перечисленные факты говорят в пользу реальности посадок НЛО, что, разумеется, не исключает, а предполагает критическое отношение к каждому конкретному сообщению о посадке и тщательное изучение физических следов посадки НЛО.

Посадкой или приземлением НЛО называется непосредственный контакт Неопознанного Летающего Объекта (НЛО) с земной поверхностью.
Вряд ли такой контакт остается совершенно бесследным, хотя в некоторых случаях обнаружить следы нам и не удается. Причина неудачи в несовершенстве применения средств исследования, а не в «неуловимости» НЛО.

В огромном большинстве случаев следы приземлений НЛО не только заметны, но и весьма устойчивы (по американским данным они сохраняются до 10 лет).

Исключительно в качестве иллюстрации, предлагаю посмотреть видео, снятое совершенно случайно, человеком проезжающим мимо. По его словам, когда он увидел "эту штуку" стоящую на поле - "нога сама нажала тормоз", он вышел из машины и снимал все, до того момента, пока пришельцы не удалились.

Категория: НЛО | Просмотров: 10798 | Добавил: Дзен | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Павло 17.01.2014 в 21:03 / Материал
Не верю . Бегает пришелец как бот в игре . Это вообще дезинформация потому что светящиеся как звезды нло не есть техногенные апараты серых . Я давно уже заметил практически во всех фильмах про нло отслеживается такая попытка запутать . Это как если показывать русские танки с крестами а немецкие с красными звездами . В итоге получается полная информационная каша у нас в головах . Высокие белые еще туда же ...
0
3 LEXX 17.01.2014 в 21:11 / Материал
Советские танки, извини уж, поправил
0
2 CRACKEN 17.01.2014 в 21:06 / Материал
Павло - видео это КАРТИНКА, не более, текст прочти
0
4 Павло 17.01.2014 в 21:22 / Материал
А , ну ничего , всеравно их разоблачать надо )))
Я думаю что следов часто нет потому что чаще всего (именно те случаи что людям увидеть удается ) кораблем является сам инопланетянин . Он просто превращается в нло и летает . В астрале это возможно и думаю если достаточно продвинутым быть то можно и в реале . Но конечно так не всегда
0
5 Ralana 17.01.2014 в 22:05 / Материал
Вот пришельцы, опять промазали... Кракен то их совсем в другом месте ждал. Что-то с ориентацией на местности у них совсем плохо. smile А если серьезно, этому видео уже более года. Фейк в чистом виде, из той же оперы что и это:
0
6 jrn 18.01.2014 в 09:13 / Материал
Ысё правда! иначе быть не может...)
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: