» » »

Новая встреча с Йети.


2399  2     Pacak   01.04.2011

Кемерово. 1 апреля. INTERFAX.RU - На горе Зеленая в Таштагольском районе Кемеровская область) группа туристов столкнулась с необычным существом, как они считают, - со снежным человеком, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" члены тургруппы.

Встреча произошла в воскресенье, 27 марта. Группа туристов отдыхала на природе, когда внезапно из-за елей в нескольких десятках метров выскочило странное существо и быстро побежало вниз. "Видно было хорошо, это был не медведь и не человек.

 Это произошло неожиданно, моя коллега даже телефон уронила от испуга, но один из друзей, фотограф, сумел его сфотографировать", - сказал собеседник агентства. При этом он отметил, что вдогонку за снежным человеком никто не рискнул побежать, даже учитывая объявленное губернатором ранее вознаграждение за его поимку в 1 млн рублей.

 По его словам, преследовать существо в глухой местности было бы опасно. В свою очередь в пресс-службе администрации Таштагола агентству сказали, что официального подтверждения этой информации пока нет, так как никто не сообщал властям об инциденте, якобы имевшем место в минувшее воскресенье. "По каждому такому случаю, как, например, обнаружение следов йети, проводится расследование, организуется выезд гоминологов", - сказали в пресс-службе администрации Таштагола

.Источник
Категория: Снежный человек | Просмотров: 2399 | Добавил: Pacak | Теги: Снежный человек | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 02.04.2011 в 16:13 / Материал
Курнули чего то, туристы
0
2 Абракадабра 03.04.2011 в 16:30 / Материал
При нынешнем уровне фотошопа и не такое можно ,, увидеть,,. Но все же раз губернатор вознаграждение обещал, то не они одни встречались с этим существом. А вдруг......
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: