» » »

Новое НЛО возле МКС (видео)


2605  2     Pacak   19.02.2016

Международная космическая станция в очередной раз стала местом притяжения для неопознанных летающих объектов. В интернете появилось видео с камер наблюдения МКС, которые засекли НЛО во время при стыковки грузового корабля.

 

В Сети опубликовано очередное видео с НЛО, заснятое с борта МКС. Иногда кажется, что станция, буквально, притягивает к себе подобные объекты. Из описания к ролику ясно, что он был снят в январе 2016 года – в то время, когда экипаж МКС ждал пристыковки "грузовика" с Земли.

В объективы камер попал не только корабль, но и неопознанный летающий объект, который какое-то время следовал за космической станцией. На кадрах видно, что НЛО необычной формы кружит около МКС, не предпринимая попыток приблизиться или отдалиться от нее. Официальных комментариев в связи с произошедшим пока нет, однако, уверены уфологи, неопознанный объект будет признан космическим мусором.

 

 

Отметим, что это не первый случай за последнее время, когда неподалеку от МКС пролетает НЛО. В конце прошлого года космонавты несколько раз наблюдали летающую тарелку в непосредственной близости от станции.

Ранее НЛО попало в объектив над территорией Италии – в районе вулкана Этна, а затем специалисты NASA сняли на камеру огромный корабль, пролетающий в непосредственной близости от Солнца.

Однако профессор Грег Эгхигиян из Университета Пенсильвании и Филадельфии, которому в ходе многолетних исследований удалось систематизировать изменение представлений о неопознанных летающих объектах и теории заговора, уверен, что НЛО были продуктом холодной войны, той атмосферы секретности и недоверия, подозрительности и скептического отношения к мнению научных работников, которая способствовала росту популярности уфологической темы.

 

Категория: НЛО | Просмотров: 2605 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 20.02.2016 в 00:34 / Материал
Сначала подумал, что Чёрный Принц вернулся, но это, конечно же, мусор, так думаю. Или подделка, монтаж.
3
2 Laska 20.02.2016 в 20:33 / Материал
Какой-то обломок неправильной формы болтается на орбите wink
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: