» » »

Обломки НЛО растворились в воздухе


2598  8     Pacak   06.10.2013

В латиноамериканском интернете обсуждают историю с обломками НЛО, найденными в сентябре 2010 года в Перу. Некоторые подробности всплыли только сейчас.

 В тот вечер над Андами был замечен светящийся сферический объект. Он летел низко над землёй, иногда замедлял ход и менял направление, отчего у свидетелей сложилось впечатление, что он что-то ищет. В какой-то момент он скрылся из виду, а потом люди увидели вспышку в ущелье. Два пастуха, которые туда спустились, нашли множество слабо светящихся обломков жёлтого цвета.

 Несколько небольших обломков они взяли с собой. Вскоре к месту событий прибыли военные. Обломки у пастухов были конфискованы, доступ в ущелье перекрыт. Пастуху Алонсо Рубьо удалось сохранить один обломок. Он спрятал его в подвале своего дома и потом стал использовать в качестве электрической лампочки. Но на восьмой день эта «лампочка» таинственно исчезла...

 - Случилось это в одиннадцатом часу вечера, - рассказал он.
 - В это время в подвале никого не было, однако дверь в него была открыта, и я, находясь в комнате, видел, как оттуда идёт золотистый свет. Внезапно он погас. Я спустился туда со свечой и не нашел обломка на обычном месте. Он пропал, хотя только что был здесь и испускал свет. Я всё перерыл в подвале, но его не было. Он как будто растворился в воздухе!

 В июне нынешнего года анонимное интервью дал один из военных, сопровождавший найденные обломки до базы близ Куинсе-Миль. Там их должны были исследовать и затем переправить куда-то в другое место. По словам свидетеля, все обломки внезапно и необъяснимо исчезли. На базе была объявлена тревога, внеземные артефакты искали с применением металлоискателей. Но те как сквозь землю провалились. Произошло это поздно вечером, на восьмые сутки после крушения НЛО.

 Загадка, связанная с этими обломками, до сих пор остаётся без ответа.

Категория: НЛО | Просмотров: 2598 | Добавил: Pacak | Теги: обломки, НЛО, Перу | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Ralana 06.10.2013 в 11:46 / Материал
Ну и правильно. Машины эти обладают собственным разумом. В них заложена программа, в определенных ситуациях распадаться на атомы и молекулы, дабы эта технология не попала к неразумным. smile Все логично.
0
2 Pacak 06.10.2013 в 12:08 / Материал
Ну не разумом, поправлю,программа самоуничтожения,секретные службы это тоже применяют.
0
3 Ralana 06.10.2013 в 12:31 / Материал
Искусственным разумом - это более приемлемая формулировка.
smile
0
4 Pacak 06.10.2013 в 12:37 / Материал
Если нравится так, пусть будет так smile суть не меняется.
0
5 Ralana 06.10.2013 в 12:57 / Материал
Суть меняется значительно. десяток или несколько десятков программ это еще не искусственный интеллект, это лишь компьютер. smile
0
6 Laska 06.10.2013 в 19:49 / Материал
Тем не менее, бесплатный источник освещения самоуничтожился biggrin biggrin biggrin .
0
7 CRACKEN 07.10.2013 в 11:16 / Материал
Эти корабли, "тарелки", обладают собственным интеллектом. Ну а система самоуничтожения - не удивительно. "Умеющий ходить - не оставит следа"
1
8 Ralana 07.10.2013 в 11:23 / Материал
Верно! smile
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: