» » »

Обнаружена мумия инопланетянина в гробнице


3027  0     Pacak   28.05.2013

В Египте в одной из гробниц исследователи обнаружили тело существа неизвестного происхождения. Мумия хотя и была похожа на человека, но имела особые признаки, по которым отличалась как от современных людей, так и от древних египтян.

 Ростом загадочное существо было чуть больше полутора метра. Мумифицированное тело было обнаружено при исследовании египетских гробниц датируемых периодом правления Сенусертa II (1882 — 1872 гг. дo н. э.).



 Рядом со странным существом были обнаружены необычные предметы, которые до сих пор не удалось идентифицировать. Некоторые из предметов изготовлены из неизвестных материалов, напоминающих синтетическое вещество, о котором ученые ничего не знают.

 Этот материал отличается очень высокой прочностью. Одеяние неизвестного существа – нехарактерно для древних египтян и народов того времени. Во время изучения гробницы была обнаружена скрытая камера, но для чего она использовалась, пока непонятно.


Категория: Открытия | Просмотров: 3027 | Добавил: Pacak | Теги: Мумия, египет, Гробница | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: