» » »

Обнаружены следы НЛО на Марсе


2044  3     Pacak   07.12.2015

Накануне американское космическое ведомство NASA на своем официальном сайте разместило снимок, на котором группа «виртуальных археологов» рассмотрела обломки летательного аппарата, по их мнению, принадлежащего марсианам.

 

На официальном сайте космического ведомства NASA появился интересный снимок с поверхности Марса. На фото виден некий объект, который, по мнению специалистов, может быть обломком космического корабля, принадлежащего жителям Красной планеты. На данном снимке действительно можно разглядеть некую часть разбившегося летательного аппарата, однако сотрудники NASA не подтверждают данные предположения.

По их мнению, данный снимок лишь оптический обман, который происходит в результате накладывания одного снимка на другой, и ничего более.

 

(нажмите для увеличения)

 

Отметим, что, согласно мнению экспертов, осматривавших данный снимок, фото было сделано около трех лет назад. Снимок был сделан и получен при помощи популярного сервиса Google Earth.

Категория: НЛО | Просмотров: 2044 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 07.12.2015 в 19:45 / Материал
Конкретная запчасть, НАСА опять лажанулась, либо специально вбросили. Никакое это не наложение, достаточно посмотреть на пейзаж и камни вокруг.

ПС - Пацак, картинка на слайдере - реальные цвета Марса. Это ты так тонко НАСА троллишь? smile
1
2 Pacak 07.12.2015 в 20:00 / Материал
А я не понимаю, почему Марс красным быть должен? smile
1
3 katsap52 07.12.2015 в 21:23 / Материал
Почему, почему?
От стыда!
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: