» » »

Оборотень в лесах Украины нападает на людей


3421  4     Pacak   20.09.2013

Очередная сенсация от ТВ-3, дословно. Жуткая новость пришла из Украины. Закарпатское село Уторопы терроризирует оборотень. Есть жертвы.

 
Монстр, меняющий свой облик, открыл на людей кровавую охоту. Его жертвами стали уже несколько человек. Хищник крайне осторожен и не дает себя выследить. Местным егерям удалось снять на видео его логово.

 В логове зверя обнаружены как следы медведя так и следы человеческой босой ноги. Один человек погиб в лесу, двое в реанимации районной больницы, еще несколько жителей чудом убежали от хищника. Хутор живет в постоянном страхе, как только стемнеет, на улицу никто не выходит. Жители села говорят, что если егеря не убьют монстра, то в лес на охоту на оборотня выйдут все, кто может носить оружие.






Ну а по-скольку живого оборотня нам так и не показали, а так же и его жертвы, то выглядит он примерно так.

 
Категория: Прочее | Просмотров: 3421 | Добавил: Pacak | Теги: Украина, логово, Оборотень | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 svet 20.09.2013 в 22:41 / Материал
cry Нужно будет расспросить тех кто выжил(как только придут в себя)- подтвердят ли они необычную внешность *медведя*. Если честно, то человеческих следов в кадре мне разглядеть не удалось да и их могли подделать...ради сенсации? А вот рассказ парня с бензопилой - интересный. Не похоже чтоб врал.. Интересная Новость, спасибо...кого только не развели в последнее время- зомбиканибалы, чупакабры и вот это.
1
2 Pacak 21.09.2013 в 07:43 / Материал
Серебряную пулю лить надо, однако smile
1
4 svet 22.09.2013 в 16:52 / Материал
да уж. если не мутант конечно.
1
3 Laska 21.09.2013 в 20:49 / Материал
Всё больше появляется в последнее время всякой нечисти. Не нравится мне это. Чупа расселились уже по всей России, дыма без огня не бывает...
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: