» » »

Очень полезный подарок...


1938  2     Pacak   23.08.2011

Общественная организация автомобилистов "Свобода выбора" по итогам первого всероссийского съезда таксистов подарила премьер-министру страны Владимиру Путину сертификат, дающий право на бесплатный проезд в такси.

"Все делегаты получили сертификат участника, который дает право бесплатно ездить на такси по всей России, - сообщил Путину глава "Свободы выбора" Вячеслав Лысаков. - Я хотел вам передать такой сертификат. Но служба протокола у меня его забрала". "Спасибо, пригодится", - прокомментировал подарок Путин.

 Премьер также заявил, что ожидает соответствующего предложения от детского хирурга Леонида Рошаля. "Может быть Леонид Михайлович скажет мне, что я и лекарствами смогу пользоваться бесплатно", - предположил Путин. В ответ Рошаль попросил премьера взять его с собой, когда глава правительства бесплатно поедет на такси.

 Сроки действия сертификата бесплатный проезд в такси не уточняются. Подарок был вручен Путину в рамках встречи премьера с представителями координационного совета Общероссийского народного фронта.

Источник
Категория: Курьезы | Просмотров: 1938 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 24.08.2011 в 22:19 / Материал
Нет,неискоренима в нас эта холуйская привычка угождать "барину".Как- будто он в такси будет ездить?Разорятся таксисты,если он со всей своей охраной ... wacko
2
2 Laska 24.08.2011 в 22:24 / Материал
Премьеру нашему не юродствовать по поводу Рошаля надо,а помочь...Денежки из тумбочки достал бы...У нас столько детей не могут получить квалифицированную мед. помощь.Эх...жизнь...
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: