» » »

Огнедышащая корова (видео)


4111  2     Pacak   08.12.2011

Ветеринар был в шоке.
В селе Сюнгю Мушской области Турции, что на востоке страны, одна из коров почувствовала недомогание, постоянно лежала, стала задыхаться, живот ее вспух.


Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, вызванный ветеринар опустил через рот в желудок корове трубку, и оттуда стал выходить скопившийся метан.

Ветеринар поднес к концу трубки зажигалку, и газ загорелся. Причем газ горел в течение целых 3 минут! Затем врач просунул через трубку специальный инструмент и извлек из желудка коровы обрывки проволоки и другие металлические предметы.

 После этого животному стало лучше, и корова став на ноги присоединилась к стаду. По словам ветеринара, причиной такого необычного случая стало некачественное питание и плохой уход за коровой.

 


Категория: Невероятное в медицине | Просмотров: 4111 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lipais 16.12.2011 в 12:41 / Материал
Бедное животное sad
0
2 S_DJ_S 12.11.2013 в 23:13 / Материал
Придурки. Что творят. Засунули шланг в животное до самой задницы, где газы, и выкачивают эти газы поджигая. Засунь себе этот шланг дибил, и подпали. Чурка.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: