» » »

Огненный шар над Бангкоком


1515  1     LEXX   07.09.2015

В понедельник, 7 сентября, в небе над Бангкоком пронесся огненный шар, оставивший за собой след белого дыма, сообщает The Malay Mail Online.

Инцидент произошел около 8:45 по местному времени (4:45 по Москве). Свидетелями происшествия стало множество людей, спешивших утром по своим делам, кроме того, объект попал в объектив видеокамер.

Управление гражданской авиации Таиланда сообщило, что данных о каких-либо происшествиях с самолетами не поступало.

 

 

Радиостанция Jor Sor 100 процитировала мнение астронома, заявившего, что речь идет о падении метеорита, однако представители Бангкокского планетария опровергли эту версию, отметив, что данные о столкновении Земли с метеоритом отсутствуют. Одной из самых вероятных версий произошедшего считается столкновение с космическим мусором.

Сайт Satview, отслеживающий перемещения спутников на околоземной орбите, сообщает, что примерно в это время в земную атмосферу должны были войти и сгореть фрагменты объекта 40459U.

О каких-либо следах столкновения с объектом на земле не сообщается.

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1515 | Добавил: LEXX | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 07.09.2015 в 16:04 / Материал
По сравнению с нашим челябинским, это, конечно, пшик biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: