» » »

Охотник обнаружил отпечаток руки Йети


2907  1     Pacak   17.03.2015

Это видео было опубликовано совсем недавно 9 марта. Некий охотник за Йети, так он себя называет, по имени Джейсон, обнаружил отпечаток руки на своей машине.

Джейсон говорит, что когда хочешь увидеть именно то за чем пришел, всюду мерещатся тени , слышатся характерные звуки и т.д. Напоминает охоту за грибами, да впрочем как и любую другую охоту, рыбалку например. В этот раз он обнаружил отпечаток. Рукой это трудно назвать, но судя по размеру зверь был крупный.

 


 

Ранее, примерно год назад Джейсон выкладывал видео, снято инфракрасной камерой в сосновом лесу на востоке Австралии, зверя заманили яблоками, по утверждению охотника медведи и другие крупные звери в этих местах не водятся. Однако появилось очень много скептиков которые считают видео постановочным.

 


 

 


 

Категория: Снежный человек | Просмотров: 2907 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 18.03.2015 в 20:27 / Материал
Когда слушаешь австралийцев, понимаешь, что нифига не владеешь английским, такой жуткий акцент wacko Надо несколько раз переслушать, чтобы понять.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: